Прошу поругать и промыть мозги (секс без презерватива).

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу поругать и промыть мозги (секс без презерватива). У меня нет огромного количества половых партнеров, но сейчас такой период, когда нахожусь в поиске. Интересуют серьезные отношения, но любые серьезные вытекают из несерьезных, поэтому с несколькими мужчинами, которых я рассматривала в качестве претендентов на "моего парня", имел место быть секс. Вот вчера был третий, с которым это произошло без презерватива (третий не за день, а за период поиска). Блин, я понимаю, что сама я не в состоянии включать свои мозги. У меня бесплодие и забеременеть я не боюсь, боюсь болезней. Перед сексом у меня просто срывает крышу, и, противно об этом писать, но надо: "стесняюсь" сказать парню о предохранении. Понимаю- то, что написала, выглядит дуростью. Что им говорить нужно и как, почему они сами не боятся ничего? Кому не лень- поругайте, я впечатлительная, к чужому мнению прислушиваясь... я как тот украинец в анекдоте, которому нужен пинок... Вот даже сама это написала, оценила, как это читается со стороны, и понимаю, что теперь молчать не буду... так что пусть темка повисит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сходите сдайте анализы. Потом подождите еще 3 месяца. Еще раз сходите.+ Потом сколько-то там еще. Опять сдайте. После 3-х ожиданий результатов Вы начнете оценивать риски.[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на будущее+ "Для экстренной профилактики венерических заболеваний следует промыть наружные половые органы и обработать их тампоном из ваты, тщательно смоченной в растворе. Женщинам необходимо провести спринцевание влагалища 5-10 мл Мирамистина, а мужчинам – ввести 1 мл препарата интрауретрально. Данные операции должны проводиться не позднее 2 часов после случайного полового акта. " Мозги не лечу. Все остальное, по совету Неописуемой.[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что Вас ругать- Вы как «пока жаренным не запахнет…» или «….петух не клюнет..»((( Зато на фоне этого четко просматриваются «портреты» Ваших так сказать потенциальных , будущих –и ничего хорошего((к сожалениюТак как если партнер не заботится о своем здоровье, ему абсолютно наплевать на здоровье его партнерши- хорошего ждать в будущем не придется((Я бы с такими «потенциальными» ограничилась только бы разговорамиЭто мое мнение[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня бы уже одно слово СПИД подстегнуло бы настоять не презервативе. Но это Ваша жизнь и Вам решать, как ею распоряжаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня оно никогда не останавливало, может судьбу испытывала ) а, скорее, тоже сносило крышу ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промываю: у меня двое знакомых вместе с жёнами умерли от СПИДа одна пара не дожила до 30-ти, другая чуть пережила. это гораздо более распространённая болезнь чем Вы, возможно, думаете[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у вас и знакомые, ув.Донецкий, аж дрожь по коже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сталося [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все в жизни бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не лучше скрытые инфекции... Обычно помимо СПИДа и Вассермана доктор рекомендует сдать 7 анализов на эти вещи - хламидии, трихомонада, уреоплазма и т.п.Они не заметны, но потом начнут все рушить...По-моему надо сдать через 2 недели после ПА, и второй раз позже через месяц, два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вирусные гепатиты месяца через 2-3 не забудьте сдать ну а вобщем сумма и нервы потраченные во время обследования очень отрезвляюще действуют в таких ситуациях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

История на тему))) Приятель (далее П) с еще одним приятелем (№2 далее) свершили ПА вместе с одной девушкой ))) П как чистюля пописял и тщательно помылся после этого блуда и пошел домойСпустя время звонит ему №2. Диалог№2 - Ты как?П - отлично, а что?№2 - ниче не чешется?П - нет, а что должно чесаться?№2 - ну, мы уже тут побрились... звери заползли... П - оба на! а у меня нет ))))Вот это сила гигиены!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бывает - один мой одноклассник, другой - младший брат другого одноклассника [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там просто зверей не было [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы так боитесь, то сдавали ли вы анализы на СПИД?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот не буду ругать... Что то тут не так, имхо Ваш случай - "человек не может жить без надежды". Да это дипломатия обойти стороной вопрос ..., но если это явно в корне, то смысл просто сотрясать воздух, или еще чего "лучше" перекашивать реализацию желания дальше, навешивая на это "негатив"?Вы явно чувствуете возможность стать мамой, не хочу говорить и пытаться предупреждать, но, что бы тут не писали - пока это будет так, Вы будете пытаться привести желаемое к действительности. Окультурите желание реализации стать мамой - будет культурный секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но этот вопрос мне бы действительно обсуждать в контексте данной темы не хотелось. Это чуть-чуть больное место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любом случае, даже к надежде хочется стремиться без возможных потерь для здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко людей:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно стесняться такого? (в смысле сказать партнеру о презервативе) Это ж как надо себя не любить....:)))Срочно полюбить себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу не только поругать, но и похулить =-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И меня, пожалуйста, поругайте- мне анивирусник мешал зайти на кидстафф и я его удалила((( А новый никак не поставлю((( Третий день уже.Вот пока жаренный петух не клюнет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))+ Когда встретимся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свечечку подержать не нужно? :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение