Прошу поругать и промыть мозги (секс без презерватива).

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мммм, на одноклассники зайти, что ли))) Под новым ником меня не узнают?а меня не пригласили на девичник(((( чем я не такая?*обиженно смотрюсь в зеркальце*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, зашла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девичник с огоньком ) [+sign]Когда чувствуешь, что тебе начинают уделять повышенное внимание,то это наталкивает на 2 мысли: либо тебя хотят тр....ть, либо нае..ть!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вопрос ко мне, то да. конечно, будучи беременной - обязательный анализ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я посвечусь только! :) Жечь не буду ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думай головой, а не....))) Ты с этим не шути, а то будет плохо.Сейчас таким мужики пошли, им главное затянуть тебя в постель, наговорить всякой херни(извини), а ты на это всё ведёшся. Ты подумай, сколько у них было до тебя таких девочек, а??Что тебе мешает заниматься сексом с презервативом??Ну вот и я о том же))Береги своё здоровье) Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще есть ГЕПАТИТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему они об этом не задумываются? сколько у девочки было мальчиков до него... мне кажется, что презерватив в первую очередь ответственность мужчины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ответственность ответственного в первую очередь. девочкам еще разрешено заходить в аптеки и покупать презервативы. Вопрос: кто должен первый поздороваться: девушка, молодой человек или старушка?Ответ: кто есть вежливый.[+sign]Душечка )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) согласна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение