Минет любят делать курящие?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Убедили))) Может быть тут дело в том, что не нравится именно этот вкус... Знаете, бывают и девушки, и, мужчины наверное, с резким запахом и вкусом, а их партнерам нравится... )))А насчет курения Вы меня огорчили... Бросите, будете красивой гораздо дольше ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не курю вообще. Или это пожелание не мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не Вам... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам скажу что один мужчина очень хорошо по-своему... )))) Может вы его еще не распробовали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за заботу, но я и так слишком красива для своих лет...Боюсь своей красотой травмировать общественность) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьезно? Странно, а почему так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же не завтрак в дорогом ресторане, наверное+ должен быть интересен и приятен сам результат? ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так переставайте его жевать, а делайте минет ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*робко* не единственная, я тож не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о. сестра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Puzzler, а Вы попробуйте сами - узнаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берегите ее )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем пробовать? Я делаю, но только куни и только женщинам,...нравиццо :))))...но не из-за вкуса )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница в росте ) самой странно. говорили на эту тему: "сказал, что сама не хочу". т.е. о5 инициативу проявлять мне. надоело. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально странно, это очень чувственный процесс, целоваться в губы мне очень нравится + но кстати, а вот жена моя тоже не любит и тоже без особых объяснений :)P.S. Уверен рост тут не при чем, наклониться можно, если конечно, корона не спадает;)) , или на руки взять, а еще лучше, положить на кровать, и наклониться.. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне-то как нравится ))) как наклонится, так можно поиграть язычком во время поцелуя, а в это время запустить ладошки под рубашку и гладить теплую кожу изящного торса )))эх...пойду я, листьями шуршать до парка Островского ))) погодка сегодня, как раз насладиться уходящей осенью )))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не курила и не курю, отсюда Ваши выводы на тему.......))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там два вопроса ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда все это....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне грех жаловаться на мужчин) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, погодка действительно супер, в такое утро прекрасно было бы + тепло одевшись, посидеть где-нибудь на открытой террасе, в плетеных креслах-качалках, выпить чашку-две ароматного горячего кофе с молоком, перемежая вкус кофе с привкусом нежного, глубокого поцелуя, и наблюдать блики солнца на окнах соседних домой, смотреть на падающие желтые листья и на суетливые движения дворников, сметающих их в большие желто-зеленые кучи... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила и замечталась )) довариваю борщ и иду тепло одеваться )) будет все, кроме поцелуя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уболтайте, имеет смысл)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поддается ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение