А на курсы вумбилдинга кто-то ходил?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А на курсы вумбилдинга кто-то ходил? Кто ходил - что скажете?СтОит ли тратить время и деньги, или туфта и ничего нового?Если конкретно - то подружка нахваливала курсы вумбилдинга на Пушкинской, агенство Love is. Просидела вчера на их сайте, написано красиво, а что там на самом деле...Если кто ходил - поделитесь отзывами:) не обязательно про это агенство, жду отзывов вообще.Моя цель - узнать что-то новенькое, разнообразить интим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты.................как все закручено.......... Вумбилдинг10 фактов оВУМбилдинге:1.достижение вагинального оргазма2.локальное развитие эрогенных зон3.помощь мужчине в эрекции (ИМбилдинг), матримониальные навыки4.естественная контрацепция5.подготовка к оргазмическим родам6.восстановление послеродового периода7.сокращение вагинального объема8.профилактика ЗППП9.профилактика гинекологических заболеваний10.безболезненный менструальный цикл10 фактов о сексепосле ВУМбилдинга:элитарный секс освоение мышечной волны коитальные умения, КУГяркий моногамный секспролонгированный актвосстановление любрикациисексуальное совершенствокачество ощущений, сексуальное насыщениеживая вагина (запуск матки на сокращения)техника развития ваг.мышц в танце живота,танец мышц любви с партнероп.5.подготовка к оргазмическим родам-о, мое!))какие ж роды да без оргазма!)п.9.профилактика гинекологических заболеваний- даже так))) живая вагина (запуск матки на сокращения)-а это для тех кто любит фильмы ужасов?))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. для накопления знаний достаточно интернета. и форума ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... 3.помощь мужчине в эрекциипрактические занятия построены на:привязывании помидор; привике плодовых деревьев ))матримониальные навыки - это вообще "темный лес" для меня в сексе ))) может кто прояснит?[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама мия, это чему там учат?? и что там делают... а дипломы выдают?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))да, им нужно помогать) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учат танцам мышц любви с партнером ). кстати, я вчера танцевала ))) партнер был в восторге ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким столкнулась, однажды, после ну очень славной пирушки. там уже и домкрат не помог бы )) блин, где тут запятые ставить? )[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курсы - это теория, я так понимаю. а как практические занятия проходят? презерватив на пальчик у тренера? [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упражнения Кегеля, а в целом - вай нот? сейчас плата за воздух вполне в тренде))но вдруг Вам что-то такое откроется...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки, я поняла. не стОит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря так поняли ) решать Вам ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а курсы не понадобились?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну рассказали бы потом, просветили, если чего не знаем, мы же без диплома, так самоучки..кто на чем или на ком..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я самородок )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да..и рожали без оргазмов))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только ради родов с оргазмом можно было бы пойти)), но они же деньги не вернут если не получится?) или там всетаки гарантию дают какуюто?)экзамены или тесты какие-то?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада...отмазка будет - разве когда все закончилось Вы его не испытали?))) если серьезно, то довелось мне как-то по тв поздно вечером (что редкость для меня) просмотреть отечественную секс-программуна 1+1 кажисьтам действительно показывали кабинет в пол-ке, и аппаратуру (что-то по типу ваг.узи) которая измеряет силу мышц "там"...и тетя-доктор очень серьезно рассказывала про тренировки и т.д.кто знаетможет это оно и было))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я о том ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на такие ?+ http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=o_6zDZ55q2Y
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впечатляет!!! Мадам в Киеве не бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нат же урл есть fedorova-e.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это больше подходит http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=p5sS-JhqNL8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.catandkate.com/index.php?option=com_content&view=category&id=7&Itemid=17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на сайте была, познавательно, спасибо! Я бы еще и на курсы к ней пришла;) но сайт хороший, инфы море, изучаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение