Возник интерес к предпочтениям мужчин...

319 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возник интерес к предпочтениям мужчин... Какие особи Ж пола интересуют Вас в сексуальном плане: умудренные опытом, имевшие энное количество партнеров или неопытные, не наученные, но и не девственницы??Интересует также мнение женщин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно женщины сексуально не интересуют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни одно из перечисленных качеств не является определяющим. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласен, пламя страсти жутко непредсказуемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчины сначал "видят", а потому уже начинают думать о качествах....., или не начинают :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, исключительно, на уровне химии )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну на уровне физики:))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пламя страсти жутко "-)))))) спс за мои улыбки![+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто Вам сказал, что количество партнеров=умудренные опытом?)) () [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос встречный - интересуют для чего? ))) Если для отношений, то наверное не девочка с чупа-чупсом ))) Если для развлечения, знакомства, приятельства - то почему бы и нет )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«меньше слов» ) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну ладно, мать....*Хотела поставить смайл, так позитивная скобка не работает* [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо, спешел фо ю исправлю)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще можно на уровне аэродинамики, при определенных обстоятельствах, ну или на уровне механики например ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу прощения... А интересовали ли раньше?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет-нет! Только КТП!:))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расшифруйте аббревиатуру :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квантовая теория поля:))) В том смысле, что есть что-то этакое, но фиг поймешь что оно:))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все исключительно на уровне мужчины ниже пояса )) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, как интересно, а то я уже о "Комплектных трансформаторных подстанциях" начал думать, и предполагать что Вам нравится высокое напряжение ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень высокое?:))) Если в меру, то да, а когда аж трясет то... тоже да:))) Если мы о "том самом" говорим:)))[+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сексуальном плане меня интересует один-единственный! вот переклинило:))) самой страшно:))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа (мечтательно), я тоже люблю высокое напряжение, и когда трясет особенно ;)))))) Ну тогда Вы очень правильную аббревиатуру подобрали :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всех, не всех так, есть такие, которых всякие-разные интересуют.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение