На СЗ у многих написано, что любят волосатость.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

На СЗ у многих написано, что любят волосатость. Слишком часто это читаю и задумалась....Что мужчины имеют в виду? Руки-ноги? Даму?Сразу скажу: я не собираюсь меняться да и те мужчины, которые так подробно пишут в анкете свои секспредпочтения, меня не интересуют, но вот задумалась же.... Может, эпиляторы на свалку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не руки-ноги имеют в виду)) некоторые предпочитают натур-продукт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стыдно сказать, но у меня муж любит натур. А я совсем такого не приемлю(((( И не хотела ему идти навстречу, но через какое- то время из уважения и чувства благодарности иногда "балую" его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че стыдно? Вы ж голая по улицам не ходите? да и вообще... раньше нигде не брили...а сексом занимались, наверное, даже чаще, чем современные люди))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне лично очень неудобно, неловко. Но пару раз именно из-за этого остановилась вовремя и не изменила мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПЯЦЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А как натур? Вообще не измененная дама? Или ноги? Я себе даму под бикини эпилирую (раньше пинцетом, но с годами все шире разрастается, хоть и типо от бритвы плохо, а от выдергивания должно уменьшатся:( ) А саму оставляю нетронутой. Но у подружки увидела, что она полоску вертикальную триммером подбривает. Т.е не лысая вообще, а с прической:) А другкая подружка - налысо. Но мне совсем не нра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее, не вздумайте, гладенькая женская кожа, во всех местах, это великолепно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится))) когда совсем чисто выбрито))), и на станочек аллергии нет))), ну или узенькую коротенькую полосочку для разнообразия. А вот мужу нравится именно естественная Дама, а вот ноги могу эпилировать хоть каждый день!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас есть тенденция возвращения к натуральности) Видимо, мужчинам начинает надоедать ухоженность женского тела и тянет к волосатости.Я не стала в угоду даже желанному мужчине зарастать, это вопрос моего личного комфорта, люблю идеальную гладкость))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина всегда стремится быть такой, какой её хочет видеть мужчина!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ всеми руками и ногами и.., в общем всем тем, что можно поднять я "ЗА" Вашу позицию, МЫ ЗА ИДЕАЛЬНУЮ ГЛАДКОСТЬ!!! :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я запомню))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) да муж у Вас стратег))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы один!) на генеральную совокупность не тянете!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прям, один) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про форум))) по жизни согласна - 8 из 10 любят чистоту и гладкость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, нас много :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 и 10, а 2-е из Вашей статистики, просто этого еще не осознали :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет дела то, что пишут там, но свои убеждения менять не собираюсь)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а СЗ - это служба занятости? [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))она самая [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто о чем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, а мне вид абсолютно лысой дамы у женщин не нра. Нельзя сказать, чтоб я уж очень много их видела, но то, что видела.... Во-первых, наводит о мыслях о педофилии.Во-вторых, малые губы уже не такие лепесточки тонко-розовые, как у девочек. И когда эти самые "не первой свежести" губы навиду (а они же чуть выглядывают все равно...)В общем, я за средний вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за гладкость тоже...ну и мужу нравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так как у девочек тож разные)) а Вы с позиции мужчины отвечаете? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение