Научите ,пожалуйста,меня...

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гагага))) "Что сосут чемпионы"))))))))))))))))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С мороженным кстати не то) Потом пол лица липкое))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я верил в Ваш высокий потенциал изначально, девушка_с_фантазией)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какже экспериментаторский зуд и стремление к благой цели))?перед этим никакие преграды не остановят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну вопрос... "дабы разнообразить сексуальные ощущения у любимого"-и что на это все "испытуемый" говорит?))я просто чё интересуюсь- как то , черт дернул меня тоже на "исследования", но только с бульбашками)))-испытуемому объекту это не понра, бульбашки в смысле)))может ну его))) лед, чаи, бальбашки, мороженное ?))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если завтыкать, лицо и без мороженого липкое будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))),та как то не до втыкиваний в процессе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я как-то опасаюсь..) да и лед во рту не очень приятен... и тесновато во рту будет..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испытуемый меня балует) Просто знает,если что-то мне в голову втемяшилось - значит,пока не осуществлю - не успокоюсь.... Если мне становится интересно что-то новое в сексе - я у него спрашиваю....он более опытный,но не на все вопросы он мне может ответить.Никаких мензурок не было - бокал с шампанским и льдом - кончил быстрее,чем обычно и при этом классно рычал)Спасибо всем за ответы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть несколько вариантов произношения, я предпочитаю с мягким знаком + Минет (Миньет) (франц. minette — кошечка; синонимы — оральный секс, иррумация, пенилинкция, фелляция, феллаторизм) — секс, во время которого половой член вводится в рот партнёрши (партнёра).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот пока не расстает, главное не подавиться :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могёт, могёт, особенно чем больше кубиков, тем прямопропорциональнее вероятность ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может от холода? ;) Но если стонали, и несколько, и от удовольствия, зачем спрашиваете?+ значить умеете все, просто похвастать? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то, главное не отморозить совсем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно, нечего "разбавлять" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, хоть не откусили? А то мне уже страшно :)))))))+ можно еще майонезом намазать и положить сверху шпротину..И листочек петрушечки :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая именно половина липкая? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну или гель для волос на крайняк :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего? Вдруг вспомнился смешной анекдот и отвлеклась, чтобы рассказать или о туфлях подруги вспомнила :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, ну его :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, с тремя то кусочками, а? Ну правда и рот может быть ого-го, и писюн небольшой, но все равно... :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рычал? У зверь, шампанское почуял :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала...тоже начиталась, предложила и решили мы попробовать короче не понравилось1. капец как не удобно2. холодное на член - это некомильфо, приятного мало3. просто холодное и горячее дыхание понравилось..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение