Байкерша-блондинка навеяла тему:)))

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С возрастом почему то .... все больше начинаешь ценить жизнь. Если раньше мог себе позволить ехать на спортивном велосипеде по второй полосе вниз по голосеевской горке, рассматривая на спидометре 60 у водителей которые едут медленнее из-за тянучки, и делая в конце левый поворот в этой каше:)То сейчас если выезжаю на дорогу, то в таком наряде что за километры видно, лучше быть живым клоуном чем ... в костюмчике :)А так скорость бывает разная, есть знакомая которая ездит не более 80, но кажется и не менее даже в пробках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне? мне хочется по разному)) а вам как хочется?))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне? Мне б так, что б вокруг гроза... Что б останавливалось дыхание... Вы любите непогоду?[+sign]В провинциальном городке...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати тоже грозу люблю, в дождь, а лучше после него по лужам гонять ))))))) у меня с непогодой свои приятные воспоминания( не сексуальные) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное:))) Буду взрослеть:))) [+sign]В провинциальном городке...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще я шейк хочу! С ряженкой:))) + Я сегодня поесть забыла, вот мне и хоцца "неСекса" теперь:)))[+sign]В провинциальном городке...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так надо есть! лучше поздно чем похудеть!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете?:))))))) Я и так "пончик"!!!!!!:))))))) [+sign]В провинциальном городке...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пончик?с какою начинкою??)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без начинки:))) Вообще. Ее сьели уже:))) [+sign]В провинциальном городке...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зовите мужика сваво ,с ряженкой, пусть начиняет уже, а то полночь скоро-дел невпроворот))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) далеко он... не услышит [+sign]В провинциальном городке...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для далеко -телехфон придуман)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не ответит...Спокойной вам ночи:))) [+sign]В провинциальном городке...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам спокойной) хотя сон перебит.... буду бороздить просторы сети)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низя фильм посмотрю[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ночами нужно заниматься другими «делами») Велик – одобрям . сама в выходных на даче на нем, потом неделю отхожу)))))ну их в пень)Мотоцикл -…..был у меня парень, в свои 30 крепко стоял на ногах, бизнес и все такое…..Пригласил меня как то вечером на свидание, развеяться , но я отказалась, не было настроения.А на сл утро узнала от его друзей, что он насмерть разбился(В тот вечер, встретил друга «байкера», тот ему предложил пару раз прокатиться и все………..(Скорость сексуальна? - думаю, скорее глупаВы любите быструю езду?-неа[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как печально:((( Байкеры к смерти просто относятся, я недавно их форум читала. Была очень поражена.[+sign]В провинциальном городке...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. занялись мы вчера другим "делом" оргазм ловила минут 15, если б муж не перестал стимулировать, то вообще не знай когда остановилась.... Звезда в шоке )))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, насыпала соли на рану:))) ИзверГ:))) [+sign]В провинциальном городке...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, того, делюсь самым откровенным, но честно, сама обалдела ))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если так категорично тогда ...:) по поводу всяких матриксоподобных:)Ясно что это было далеко в молодости:))))) Но окружающие меня практически всегда относили к "Матрице" нежели к "Неоподобным", как только не называли, и терминатором и смиттом, короче все что угодно тока не человекообразным, сейчас я даже понял что если бы стоял выбор, то я реально был бы на стороне "Матрицы":)Основной недостаток таких фильмов - их идея, есть нечто или "кто то" в одном месте, и этот "кто то" знает больше и лучше чем все кто вокруг :) А это имхо БРЕД:) Все более или менее важные научные открытия совершались или открывались практически одновременно в нескольких точках на земле.И поскольку нужно было окультурить свои амбиции, то занимался вопросами "гениев", но мне оказалось этого мало, и тогда занялся вопросами создания условий для "выращивания" подобных :) Собственно "Нео" в матрице - продукт матрицы, и ему четко указали что от него хотят - перезагрузки :) Нет чтоб сделать как надо и внести предложение для рассмотрения, так нужно было похоронить море народу, и себя тоже. Касательно людей с претензиями на "Нео", нужно лишь окультурить их агрессию в сторону общества :) Они продукт общества и сделают так, как хотело бы общество, непризнанные гении не котируются и не используются. Нужно только то, что люди могут принять и понять. И так вопрос выхода таких амбиций упирается в простые два пункта.1) Донести до человека что его агрессия связана с его желанием получать больше информации от общества, а не противопоставлять себя ему.2) Развитие интеллектуальности (ассоциативности), а тут уже много методик и техник, признанных и не признанных.Так что мы с Вами по фильму груз - оппоненты, и фильм со слоганом "nothig is ever black or white" был выбран не случайно, очень точная фраза, на русском близкого перевода не нашел. Есть только аналоги и ближайший - "не сотвори себе кумира".Если вы так уж противопоставляете себя обществу, то можете для комфорта пользоваться цитатой из фильма "Гладиатор" - "я никогда не говорил что я из людей, но я всегда буду для людей" (ответ сенатора на упрек того что, он кормит кур и занимается хозяйством, а не поручает это другим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от неожиданности наверное перестал :) Сам когда в первый раз столкнулся с подобным начал переживать через пол часа:) Но можно и больше, минут 30 - 40 ...;) Это я к тому что все хорошо и очень удовлетворительно :) ( Имхо отлично - не так сексуально )P.S. - респект вашим отношениям, которые такое могут раскрыть в поведении. Это к тому что ... может вы нам простым смертным поведаете несколько не личных ньансов, не жадничайте ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение