!!! помогите найти человека !!!!!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

!!! помогите найти человека !!!!! Натаха!!! Вернись, я все прощу!!! Нам было хорошо вместе!!! Хватит детей лечить - иди уже со мной в доктора поиграй!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вправду, Наталья, Вам что, жалко что ли? ))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натаха, не ведись, или тебе ешо одного дитя надобно?!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересная конструкция... то помогите, то все прощу, не "спецляется" никак если Вы прощаете Ей, думаю нужна хоть какая то определенность :)Прощение нужно начинать с себя, имхо суть прощения - как минимум не повторение того что мешало в отношениях, вот и покажите хотя бы словом что мешало Вам, и что себе прощаете. P.S. и главное какова причина обращения в разделе "все о сексе"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"P.S. "-у нас длинные руки?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Длинниые руки хороши когда про них мало знают :) либо короткие но мощные для прямого действия, либо длинные но незаметные и неожиданные. Длинных мощных рук не видел:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифига, Наташа! Лечи деток и не возвращайся!:))) [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лезть в отнлшения дело неблагодарное :) так что поддержу но более мягко - пусть лучше не спешит возвращаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Наташа то эта, видать, тут бывает...иначе тупо все это:))) А если бывает, то почти своя! А тут уже стоять в стороне низзя!:)))))))))))[+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у нас же ж вроде другие игры были... Слегка соприкоснувшись рукавами... А?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безграмотные нынче Натахи пошли...) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и Неописуемые как-то позволяли себе домАгаться. Было? *подмигивающий смайлик* А вообще, спасибо. Хоть перечитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Кого-то домАгалась? Не может быть...Написать с ошибкой могла, а вот домАгаться - нет...Однозначно))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писали-писали. Типа, если я кого домАгаюсь, то устоять передо мной низзя. Как-то так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало ли чего я писала))) Может я была пьяна))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все-таки мне приятно...Меня помнят!!!))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, бывает .... конечно, бывает, мы с ней здесь и познакомились ..... и все было хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ето вы о ком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, Вы правы!!! Наташа, прости меня, дурака грешного .... я больше так не буду!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот не торопились бы вы, а.... откуда ж кому знать что лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дак вродь отнюдь не только рукавами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как хоть она выглядит? ну что бы знать кого искать)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так потому ж и запомнила, шо Вы ж девушка грамотная и вдруг. Сама очень чувствительна к орфографическим ошибкам и чередование гласных в корне хорошо помню : касаться-коснуться. Но... и на старуху бывает порнуха (конфа-то "О сексе"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушайте, 5 видал, Вы что, тоже были пьяны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как будете? ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение