Похвастаться-помечтать)))

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвастаться-помечтать))) А что такого доводилось Вам в сексе делать самого грязно-извращённого?))) Или чего такого-эдакого хотелось бы сделать?)))Тока чур, в своих воспоминиях и фантазиях оставаться в рамках уголовного кодекса)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ...если в рамках, разве ж это грязно ;0))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хорошо - просто - извращённого)) знаю - вот Вам точно есть чем похвастаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, девчонки и мальчишки , а так же их родители…..)) при выборе напольного покрытия в Вашем доме –будьте рациональны и дальновидны))))фиг знает, как в будущем будите его при случае его использовать, точнее сказать как Вас на нем «разложат», уложат, положат,……….. )))(3 дня из прошлой недели пришлось ходить в джинсах и дл юбках- коленки как у подростка были -срамота))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с покрытиями - это хорошо))) гы) а я поняла, что секса бывает много)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? кто спалил? Фамилия! Пароли! Явки! ))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любое покрытие, как вариант, можно матами застелить ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу в глине поваляться, в которую стекает артезианский источник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))маты были на утро)как увидела "красоту" )) и где была моя голова? не, где голова была я помню))),а вот где были мои мозги?))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто поваляться или с секс-уклоном?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я помечтаю..почти вслух:) Итак... 1. хочу испытать оргазм в кинотеатре. 2. хочу подсмотреть как кто-то занимается сексом. 3. ...остальное страшно озвучивать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот тут почитайте)): [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс с шампанским) а в меня как-то влили шампанского... ощущения были незабываемые... алкоголь согревал, пузырьки усиливали... советую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробности можно?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробности)) подробности о реализации?? поставили меня значит в позу "березка", залили шампанское, потом аккуратненько опустили в нормальную позу, вошли... потом конечно вертели в разные позы))) или подробности об ощущениях?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх народ, силен на выдумки))вот бы перцу туды ешо....))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С секс-уклоном, секс-наклоном, секс-валянием, секс-приседанием, секс-лежанием, секс... секс ... секс И везде глина, такая скользкая, такая сухая, такая грязная и чистая. В волосы глину, в попу глину... А, потом, напиться воды из ямы, которая образовалась после секс-выкручивания. Глина быстро оседает и вода из ручейка чистая и прозрачная и вкусная. А, потом, и в море или озеро. Но, не мыться, а нырять, как дельфины ныряют. Ну, и всё заново, потом. И, персик хочу с виноградом есть... И, что бы с него текло по подбородку и на грудь... Капец, как хочу отпуск - секс-отпуск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таблетку Ментоса и колы. И тренировать мышцы Кегеля. Все в себе :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

феерично))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы, я смотрю, фанатеете? и в чем извращение? [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шибари :-) Эх, проняло меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я услышал про пароли и явки, Дарья) ну и, понятно, бегом сдавать))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мишка, чё-то я не понял, Вы торгуете напольными покрытиями?) увлкчённо-страстно как о них расссказываете...))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууууххх))) молодец)) тот редкий случай, когда после посыла в гугл остаёшься доволен)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение