Глотать или не глотать?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Глотать или не глотать? Норвежские ученые доказали, что глотая мужскую сперму... женщина становится умнее.В лаборатории репродукции при Национальном медицинском центре в Осло под руководством профессора Свена Норберга вот уже год как идут эксперименты. Еженедельно 15 женщин-добровольцев глотают проверенную свежую сперму, которую сдают в соседнем кабинете их мужья или любовники.В результате исследований профессор Свен Норберг выясснил, что мужской белок обладает чудодейственными свойствами. В сперме содержатся гормоны простагландины, стимулирующие у женщин выработку гормонов эстрогенов. А это значит, что улучшается обмен веществ, уходят заболевания кожи, увеличивается грудь. Но и это не все: если сперма регулярно поступает в организм женщины, то значительно улучшается память и интеллект.http://ibigdan.livejournal.com/8989185.html?thread=189796609Пятница?;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятница 100%!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фубля, зачем сюда? [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггг... Т.е., мужчинам теперь проще)))) Посмотрел на грудь - и понял: глотает. Или не глотает.Интересно, те, кто любит маленькую грудь, предпочитают в тряпочку?))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про грудь не правда:)))) или у меня все в ум пошло:)))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, пятница. А норвежские учёные были все мужчинами:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и кофе попила.....(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо только мужики не придумают задля удовольствия - и морщин меньще, и шея моложе, и полезно, и питательно))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утренний чай и пирожок...:((((((( [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща придут "некоторые" , и более доступно расскажет вам про пятницу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нельзя было эту пятницу в другой конфе устроить? :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Промахнулась;-( Попросила перенести, жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то они хотят убедить норвежских женщин, чтобы те больше сглатывали :-))) ну-ну..."Становятся умнее" - это не аргумент. Зачем мужику умная жена? Если я стану ЕЩЕ умнее, мой муж застрелицца :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"простагландины".... Как-то..... "Просто для гланд" что ли?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так давайте уже таблетки со спермой со вкусомя клубники, мяты:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое подумала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я все понимаю... но + "Еженедельно 15 женщин-добровольцев глотают проверенную свежую сперму, которую сдают в соседнем кабинете их мужья или любовники"ТАКИМ образом я бы глотать ЭТО не стала))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это всемирный мужской заговор))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну-у, по названию было видно-зачем же заходить? Лично я сразу поняла о чем тема - прочла с интересом.даже если это и хохма - все равно послала своему другу, он у меня доктор наук, должен возрадоваться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извращенцы, не иначе [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же фигня)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут согласна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какая тема на пятницу хорошая)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение