Презервативов в аптеках нет:(((

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Презервативов в аптеках нет:((( Очень смешно, конечно. Но имейте ввиду. В лучшем случае, цены поднимут.[+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, но должны переиграть...спид не дремлет.... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу отсыпать))тебе скока надо? [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кабмин обещает, что подешевеют: http://news.online.ua/418140/kabmin-prezervativy-ne-tolko-ne-podorozhayut-no-dazhe-stanut-deshevle/Видимо, быстро их с витрин поубирали, что б цены снизить...[+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бензин уже давно дешевый, и гречка)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:))) Вот она - женская солидарность:))) "Поживу" на старых запасах(+) Просто любимая марка закончилась и я все не спешила купить. А тут зашла...и фиг тебе:((( Вернут, конечно. Но сволочи ж.[+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага-ага:((( [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последствия разные [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я согласна, просто срали они на нас на спид и тдИМ фиолетово, у них др заботы-набить себе карманы(вот в чем беда[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да:((( Допустим, я куплю сколько б ни стоили. А подростки? Печально:((( [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей вагон ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашу гос зашла, чиста по делам) заглянула поглазеть на резинки - аптекарши усердно пробивают новые цены на памперсах и резинках))[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Презедент сказал, что украинцев будет 52 млн. Пацан сказал- пацан сделал)))+ А потом появятся презервативы.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это че нам всем теперь на оральный секс переходить?)) рожать-то не всем можно и нужно..[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кого это волнует))). Сказал 52 значит будет 52.)))+ Одного ОС для полноты ощущений не хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная идея....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И скколько уже стоят? контекс например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно тема была в Беседке. барышня не знала куда пристроить пару ящиков презиков, оставленных квартиросъемщиками-иностранцами. Вот сейчас они бы пригодились...[+sign]Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет гроза, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флеш-моб ликаря?) все собрались у форумчанки по поводу дармовых презов?) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в супермаркетах есть вроде цена не изменилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жириновский обещал как-то каждой бабе по ребенку, при чем лично от него [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже отоварились) спасибо) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже купила вчера. На всяк. А мужчины берут по 5 пачек и не краснеют:))) [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего краснеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правда, на пачках, если не ошибаюсь, года 3 срока хранения пробито ))))))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение