санта барбара отдыхает

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По-моему, автор не особо счастлива! А зря:))) Куда хуже, когда никого не любишь и секса нет вАще:))) [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного тараканов есть, но не думаю, что автор сильно несчастлива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсюда вывод: автору - бросить секс на месяц-два... после этого каждому разу будет радоваться, как дите новой игрушке...)) и мысли дурные пройдут...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему со вторым не спите? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помогает, только хуже, готова всех прибить, да и на работе пагубно отражается ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросайте всех нафиг и ищите четвертого!:))) [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наверное Вы правы, когда еще жить? начинаю понимать свое счастье+ может быть...а может и нет, никак не определюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))была такая мысль ..и желающих более чем достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем по больному месту-то? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и подумайте над таким вариантом:))) [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда я знаю где оно у Вас... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, а живете с кем? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни с кем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблемы решают по мере их поступления:) ведь есть осознание в том что процесс - скорее лечение, а не конечное состояние:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так к чему эта трактовка?)) по факту у вас есть только любовник и куча ненужных хвостов[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится ход Ваших мыслей))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг:))) А я б сказала - "любимый и куча ненужных хвостов":))) [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно лечиться))). Ну и хотя бы разобраться в своей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как? разобраться в смысле? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего Вам надо в этой жизни.+ ИМХО. То о чём Вы написали говорит, что в отношениях бардак. А если так, то надо наводить порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно что надо - зарабатывать и развиваться в эту сторону+ но без секса-то тоже никак (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчет: исправляюсь, как же хорошо избавляться от подобного дурдома))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение