Тест на цнотливість або розбещенність

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тест на цнотливість або розбещенність http://www.purescore.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали, что я на пути в пекло))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно)) что любопытно - две попытки - два совершенно разных результата) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши проценты?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вылез чертик-это фСЕ, конец?))) прочитать текс не успела, отвлекли)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

28/58)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во второй раз поскромничали?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 7, первый раз 12 Это много или мало? Что-то я не поняла, где коммент читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего там если меньше 50% цноти - всех отправляют в пекло [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в первый раз не туда один раз нажал)) а у Вас какой результат?) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испугался?))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

38%, хотя я много раз "нет" отвечала, это меня за минет и мастурбацию наказали)))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ да, и вопросы были в большинстве другие [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня, получается, поощерили?))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне наверное тут не место.... скромные 62%, почти ангел. Надо с этим что-то делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нагородили якоюсь фіговинкою за невгамовну хіть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, что очень развратная:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мило! 51% я еще в раю, но познания не ангельские :))))) причем прошла несколько раз-результат один и тот же :))))))))))[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне выдали 2 огненных шара- Шоэтозначит? И мне было скучно нажимать все время на "да"- я тока ничем не болела и знаю отца ребенка, как ни странно))) и еще что-то "нет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розбещена, а вопросы таки разные [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там был вопрос "секс с 5 мужчинами одновременно" - может это? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз прошла - дали один огненный шар, уже 28%, скатываюсь [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одновременно? там был такой вопрос?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде да... ну мне так показалось, я еще удивилась почему именно 5)))2-3-4 за разврат типа не считается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение