просветите неопытную, как отличить оргазм от просто огромного удовольствия?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем не обязательно множественные оргазмы слабые))) Это уж как кому везет))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Вами, уж точно, спорить не буду )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня несколько подруг, так после этих "мульти" вообще встают с трудом с постели, ну или скорее даже не спешат вставать, сил нету+ рассказывают, что вообще практически отключаются, с сознанием расстаются чтоли? ;) По разному бывает, хотя слышала, что иногда бывают легкие оргазмы, совсем незаметные, да и у меня иногда что-то совсем легко получается, все от настроения зависит, но я всегда точно знаю это оргазм или просто так ;))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неет, ну может не стоит драматизировать? Раз ВАс все устраивало, значит все хорошо, а если нет + испытывайте себя, если очень захотеть, можно и с оргазмом в космос полететь ;)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомнения от того, что скорее всего пошла такая волна в жизни, когда возросли потребности)) и мое желание сейчас, видимо, превосходит и мои, и мужа возможностипро отношения на стороне мысли тоже посещали... и хочется и колется... и еще не совсем себе представляю где и как их искать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Оргазмів вам яскравих і частих!" - шикарний тост ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение