Чего бы подсыпать?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чего бы подсыпать? Имеем любовника на протяжении 17 лет, обожаемый, единственный.Но в последнее время стал вяловат, нет того драйву от огромного крепкого члена. Чего бы ему подсыпать, учитывая, что употребляем алкоголь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, блин, подсыпьте.... Мужик кони двинет - нового найдете...Просто праздник....) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышьяк ?...ну или тосол подлейте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, идея!!! Смажьте ему анус скипидаром - будет аки заведенный) АВТОРУ))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Провирон Но не с алкоголем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая верность......... 17 лет такого постоянства...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представьте себе... Я замужем, а он все ждет меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот что подумала.... может за 17 лет употребления алкоголя вы немного изменились, а его член огромен и крепкий лишь на 17- летних девчОнок,у которых молоко с малиной на губах, а не алкоголь?Ничего личного... просто мысли вслух...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умеете удивлять. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампанское-вино перед встречей считается злоупотреблением??? мне 34 если что, еще форы дам тем кто с малиной во рту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему 42 - это для общей картины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, теперь больше данных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я догадалась,что слегка за 40 Вы долго встречаетесь- а это значит, что он старше... Вы не связываете снижение мужской активности с возрастом- значит чуть за 40 .А мужчин в этом возрасте ну очень тянет на новые подвиги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вам мешает быть вместе? Может, он просто переживает? Снижение потенции в его возрасте.... рановато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же шЪ не скотина?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варианты: - время секса выбирается не удачное для данного периода времени- мужчина регулярно переутомляется и нуждается в отдыхе- секс чаще естественной потребности в его возрасте в нём- проблемы со здоровьем- имеет половой акт (может самоудовлетворение) до этого, накануне, или дополнительно среди недели.Больше ничего в голову не приходит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отрезвину - для прозрения... хотя, моя жопа чувствует, что у него хтось на уме, а Вы злокачественная привычка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него 10 лет не было женщины, я первая была и ситуация такая же наблюдалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс раз в неделю, да устает, но такое было даже когда не работал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так когда не работал, то, может, и расслабился ещё больше? Это всё проявляется сильно когда появляется возможность никуда не ездить, ни о чем ни думать и ничего не делать. Поэтому, если такое уже было когда ваш любимый не работал, то это только подтверждает, что он УСТАЛ! Что это его нормальная реакция когда появляется возможность отдохнуть от какой то там рутины, той же работы или проблемы. Пусть спит побольше, а секс будет потом. Не одним сексом живём ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

42 - 17 - 10 = 15 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, вообщем вместе 7 лет 17 знакомы, 10 его не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где был? если в местах не столь отдаленных, то могут быть серьезные проблемы со здоровьем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение