зоосекс

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я по теме зоо сразу вспоминаю историю о двух гомосексуалистах,+ которые запускали хомячка побегать по прямой кишке....И он там заблудился...В обчем...Парни решили ему подсветить - чтоб хомяк на свет вернулся. Фонарика не нашли. Подсветили зажигалкой.... Произошел мини взрыв. Хомячок погиб от ожогов..((([+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу честно - никогда не смотрела подобные вещи:)))+ а вам "фу-фу-фу" за то, что гуглите гадость:)))[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исковеркаете ему судьбу и выбросите. Нет уж! Вам придется на нем жениться!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите совет? Многие коты к валерьянке равнодушны....А вот за креветки душу продадут...Так что лучше не в аптеку, а в Глобал Фиш ехать после поимки кота...+ Только знаете....А вдруг этот кот уже проживал у хозяев с подобными интересами? Не боитесь?)[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу видно, у кого дома псина живет:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сейчас не модно:))) Достаточно нанять котейке психолога для возобновления его веры в людей:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На повестке дня два вопроса: 1. Куды пихаютъ креветки?2. Какие заболевания могут передаваться от человека к человеку через кота?:))))))))))[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленусь,у французиков офигенешный язык - такой большой, упругий и шершавый. Но! Не мое это. Зачем над бессловесной скотинкой издеваться, если вокруг есть двуногие? аффтар перед тем, как начать, перечитайте список возможных заболеваний. И учтите, что средств защиты практически нет![+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю относительно заболеваний...Относительно того, куда пихать... - кот сам найдет куда пихать))) Или Вы о том, куда спрятать?) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как и при куниллингусе)))) (Я о средствах защиты)))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вы все правильно поняли:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погуглите такие развлечения в крыму там у татар держат таких эро- собак и лошадей. Если вы серьезно настроены, то могу поискать телефончик. Стоило около 100 долларов.Пес- алабай, ну его на фиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на фиг ему вас лизать? Мля, то одна красапета с самомнением, что все за ней падают, то вторая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бэээээ, гадость какая, лучше сразу к доктору, голове требуется ремонт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не я народ развлекаю! мне, конечно, скучно, но не до такой степени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мгновенное лечение зоофилии: Пару лет назад публиковали: мужик хотел "полюбить" свою ротвейлершу как женщину. А она была против и член ему откусила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно было у собаки течки дождаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он, видать, боялся ответственности в случае чего:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, оставляют же наследство собакам А тут алименты придется выкладывать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все от недо...цёма.. Молода, еще девушка говорите? Как у вас складывается с противоположным полом? Вы были влюблены? Взаимно? Вероятнее всего, в период полового созревания и повышенного интереса, доступа к человеческому телу у вас не было, зато к собачьему, по видимому - было. Легкодоступно, нет необходимости соревноваться на рынке красавиц, тварынка никому не расскажет. Помните что во-первых чревато болезнями и травмами, которые расскажут лечащему доктору чем вы занимались и могут влиять на возможность нормально зачать и родить здорового ребенка. Во вторых, коханому вы потом не расскажете, будете носить э то в себе. Испортите себе психику и будете заводиться только от доступных собачек.Ищите доступное тело среди людей. Их много, не ленитесь.И знайте что многие фукающие тут, в 50% хотябы думали о такой возможности. У человекообразных переразвита сексуальность. Особенно от скуки. Видели чем обезъянки в зоопарке постоянно занимаются? Люди ничем не отличаются. Особенно зоофилия... да раньше... когда резинок еще не было. И женщины мужчинам были не так доступны, и для женщин секс частенько означал беременность.Пекинесов вывели для орального секса дворцовых девушек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любопытство - двигатель прогресса, Прованс) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б на Вашем месте сексопатологом подписался, и рука бы не дрогнула)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дези? ;) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все МНЕ?... А за что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение