Кунилингус

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кунилингус Назрел у меня вопрос: кому какая техника кунилингуса нравится ? "Помогает" ли Ваш МЧ своему языку руками(пальцами) или нет? И еще вопрос: какой это оргазм - при чистом куни (без рук) оргазма нет, есть только с влагалищной стимуляцией - так оргазм вагинальный или клиторальный?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зрела долго. страшно сказать как долго; делать - хорошо. Но меня волнуют озвученные вопросы. Душечка, а вам муж как делает? с пальчиками али без оных?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на переднем сидении?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Шо опять?" :)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо опять? А по теме?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то мне подсказывает, что в штанах этой Крошки явно не то, что нужно для куни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Вы чего? имеется все то, что нужно:) Я Ж!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему тогда вас так интересуют Душечкины оргазмы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня интересует как женщины/девушки достигают оргазма при куни)) Душечка первая откликнулась - вот я ее и спросила:) Расскажите, как у Вас? Вопросы вроде четко изложила в теме:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от партнера и моего настроения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детский сад - все по слову нужно вытягивать:(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как-то по мужски четко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не опять, а снова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну девочки - я же не могу фото своей (как тут говорят Дамы - гы))) тут выкладывать))) да и нет их у меня:))) А вот в беседке Вы так активно похожую тему обсуждали - поделитесь так сказать своими соображениями туточки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! именно так! МЭстные девушки имеют иной стиль письма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там есть подобная темка, про сидение и куни :)))) Лизабета знает :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) Я_крошка, поспросите у Лизабеты, она большой в этом деле профи :)) Точно сможет подсоветовать много :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, ну Вас шо, как девственниц уламывать нужно? Ну, честно, любопытно!)) Я вот не могу получить свой заслуженный оргазм только от языка... вот и думаю....а у кого еще так?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Илоночка, а она Вам куни делала?;)) Откуда такая инфа?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы с другим партнером попробуйте может с более опытным получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу на сидении куни никто не делал...Это нам Куникуни поведать может), а мы послушаем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы собственно почему интересуетесь? Как Ваша фамилия? Сколько лет? Звание, род занятий? Тут у нас милицейский следователь почти созрел, ща разбиремси, у кого какие фоты есть, и кто кому что показывать будет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. другого не хочу. Лучше немножко напрягу своего))) Уверена, он против не будет;)) Меня просто заинтересовало как у других девушек. (опять повторилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охо, точно на МЧ похоже... Вы это откель знаити как и кто и кого уламывет? У всех так, тут повезло-получилось, а тута нет, да вот Девы обычно это еще до куни узнают, на личной практике, так сказать... А Вы простите, где практику проходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дальше могу посоветовать следующее- применить несколько партнеров,использоваться нестандартные ситуации, где вас могут застать врасплох (экстрим может повысить ваши чувства)Поэкспериментировать с иностранцами, а потом с их количеством.Если желаемого оргазма так и не выработаете, но зато будете уверены в своей востребованности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение