Надоело

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушко, а Вам муж куни делает? а может он просто не знает чег оВы хотите? Он тоже верующий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В машине точно нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смейтесь-смейтесь.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы муж Девушко?:) Понятно чего Вы так не очень доброжелательны к ней:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще не муж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, поедете на море и там целибат окончится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виагру для женщин пробовали? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже на море, сегодня назад)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25.07 Всем привет!не знаю, в тему пишу или уже нет. Думаю, что проблема у вас строго психологическая. Может, попробовать поговорить с мужем? а в ответ на слова "масяничка", могу посоветовать "Кама Веду". Сама принимала по совету подруги. Результат порадовал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же легко живется атеистаммм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочется матерщины, причём жестокой, но при Вас, Автор, нельзя - Вы же, ведь, верующая =) + а по сему скажу Вам, это бред, потомучта, "верующие" не "руководствуются в своей жизни канонами веры, морали, любви" - они попу (или пастырю) в рот заглядывают и ждут, что он скажет. В зависимости от этого и действуют, поскольку собственной головы на плечах не имеют, или разучились пользоваться оной по прямому назначению ибо мысли их носятся, как будто гонимые ветром, в зависимости от обстоятельств, то отвергая, то оправдывая одна, другую, практически никогда не отвлекаясь от собственной материально-физиологической выгоды. Ну это, лишь моё мнение и мнение моих единомышленников. Не знаю, к кому себя отнесть, к атеистам иль верующим же, но, думаю, что существует плавный переход от полного неверия до абсолютной веры и каждый находиться где-то между этими состояниями. Все люди знают, что такое хорошо и что такое плохо, даже отъявленные мерзавцы и сумасшедшие, но бог, в своей неизреченной мудрости, дал нам свободу выбора (именно поэтому я счастлива!), и если Вы это поймёте то, будет и Вам счастье, уверяю Вас ибо, даже в Евангелии от Матфея говорится: "Возлюби ближнего своего, как САМОГО СЕБЯ!" и никак не наоборот, сначала себя, а потом остальных, нелюбовь к себе есть грех, самый, что ни на есть... По этому, либо нового благоверного сыскать, либо имеющегося воспитывать, хотя первый способ и легче и приятнее :) Но это Вам решать, главное, что б не прошло ещё лет надцать, прежде, чем Вы, всё же, поймёте, что предпринимать меры и крайние, нужно сейчас, в 2011 году! П.С. Я воспитывала... два года... что бы понять то, о чём я Вам сейчас глаголю, после того, как мой бывший сказал, что он, оказывается, меня 7 лет терпел(!) И о какой вере здесь может идти речь? Вере во что? В то, что он о чём то задумается, если с ним поговорить? На вопрос кто из нас двоих кормилец он мне отвечал: "Не в деньгах счастье...", и тогда я начала "пахать", чтобы обеспечить себя, ребёнка нашего и его(!), потому, что зарплату свою в 1500 грн он своей маме отдавал. При этом он работал сутки/трое, а я каждый день по 12 часов, на ногах и зарабатывала, на минуточку, в среднем 10000 грн. Конечно же, после такого разве захочется секса?! И при всём при этом, я, не то, что бы не должна была не хотеть, а, даже, не должна была думать хотеть или не хотеть, вообще, а любить и хотеть, беспрекословно! потому, как ОНо, глава семьи, а я кто? я так, лишь, женщина, которая (по вере его), ни чего из себя в этой жизни не представляет (дура! сама виновата:)), если она, конечно, не его мать!!! Вот так вот, так что, да прибудет с Вами сила!Будьте здоровы и счастливы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПЯЦЬ!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывало, бывало .... я как-то тоже обратился за советом - послали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение