Еда и секс - полезное с приятным =)

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еда и секс - полезное с приятным =) Вот все знают что при занятии сексом , калории сжигаются быстрее чем при активном занятии физ. упражнениями (спортом). Многие люди рекомендуют, перед тем как заняться сексом, нужно скушать что-то, что имеет по больше углеводов)))Ну а вообще если серьезно, что бы вы предпочли эдакого вкусненького и полезнинького перед занятием приятненьким?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еду предпочитаю употреблять после секса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

божий дар с яичницей ну-ну ;) сок сельдерея, петрушки и томата. И запах приятный и писька быстрее встает (а если к ней привязать корень петрушки вообще не упадет )))) А вообще кушать лучше после - это еще в Древнем Риме знали ;))[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть в Вавилоне? А вот интересно мнение мужчин по этому поводу.Т.к. на поесть после секса тянет по всей видимости только особей женского пола))Мужчин же как правило тянет на поспать если же они утомились(а что бы этого не произошло, кушают перед этим самым)Ну хотя это чисто из моих соображений)Поэтому... пишем, критикуем, обсуждаем!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О. Вариант! Если заняться с мужчиной сексом на голодный желудок, он вряд ли уснет после секса. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лапочка! Как я рада тебя видеть:))) + на мне можно экономить - если я хочу секса я не хочу есть вообще:))) А если вкусненькое, то мартини:)))[+sign]Одинокой кошкой,Вольным диким зверемНикогда не плачет, никому не верит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я, когда голодный, очень злой))))Поэтому не рекомендовал бы истощенного мужчину испытывать в бою))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ведь уходил, но обещал вернутся)) Ммм... мартини, не оригинально, зато вкусно)))))))))А какое предпочитаешь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще)))Тогда будет трудно думать о чем либо кроме еды)))Хотя если прикинуть воображение... то может и получится))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЧ, если при возможности потрахаться чувство голода побеждает - значит трахаться не очень хочется))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О мудрейшая из мудрейших)))Я так скучал за Вами) Ну по всей видимости Вы правы)))Но я говорю не о спонтанном сексе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не о спонтанном сексе) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я не могу понять, что может случится что бы перед сексом можно было быть голодным... И вообще, можно же сделать приятный вечерний легкий ужин, а после чего уже и закрутиться в порыве страсти)И волки сыты и все довольны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто Вы еще растете))) И для Вас поесть важнее секса. ) А если серьезно - мне есть хочется после секса) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да)Моему молодому, растущему организму, нужно всего и много))) Ну вот и еще 1 подтверждение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*тихонько*-шоб напиццо, то шампанское "Мартини Асти":)))+ а так бианко простенькое - много не выпьешь, но на подвиги потянет:))), а потому как для секса эти шампанские пузырьки не очень:)))[+sign]Одинокой кошкой,Вольным диким зверемНикогда не плачет, никому не верит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ммм, королевский напиток как я понимаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало кто задумывается над тем, что короли тоже пукают... [+sign]Хорошо сложеная женщина должна уместиться в любой чемодан.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про пузырьки я догадался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Догадливые вы мои!:))) Ржу не прилично:))) Речь не об этом, солнышки+ Пузырьки шампанского пьянят быстро, но хватает на 30 минут максимум! пардон, но мне потом "а пагаварить" или спать:))) С сексом такое поведение на вяжеццо никак:))) А мартини дает легкую степень опьянения на пару часов, это в самый раз. Кстати, в "Мартини Асти" нет такого количества шипучек, как в Советском и прочих.[+sign]Одинокой кошкой,Вольным диким зверемНикогда не плачет, никому не верит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, я вот вчера провела незабываемых 45 минут (если не больше) на шелковичном дереве )) –оторвалась по полной![+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медведь на дереве =) [+sign]Хорошо сложеная женщина должна уместиться в любой чемодан.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выходе получилось "чумазе чёртеня" ))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение