И опять об "острых" словечках в постели (посмеяться и поговорить)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да, я помню. У меня много друзей, в т.ч. среди мужчин и мне хотелось Вас предостеречь. Я же не могу судить Вас. Может когда Вы это все делали, Вы действительно хотели доставить ему удовольствие. Просто сам дух Вашего поста "посмеяться и поговорить" натолкнул меня на такие мысли.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я нежно люблю нежных мужчин. Нежность сложнее сохранить, чем приобрести брутальность, ИМХО. Хотя в сексе нормально отношусь к словечкам. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот... Сколько раз было так, что очень сильно хочется, сделаешь это грубо, быстро, так, как подходит именно тебе... ))) И партнерша довольна )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда нужно позволять своим инстинктам брать верх... ;))))) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет-нет, я совершенно не над МЧ хотела посмеяться, а над собой, скорее :)))) Но Вам спасибо, я все-таки, буду более внимательно относиться к тому, что говорю и делаю в постели. МЧ очень ранимы в этом вопросе...[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда ключевое слово ))) Лучше по-разному - мое мнение, можно для нее, можно для себя )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение