Гризли!! Прошлой ночью в Нью Йорке! Скажи мне)))

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))) жара)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потерла))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! я только седня смотрела. Впечталение одно - если бы у меня была жена Найтли, я бы однозначно изменила ей с Евой Мендес))))и вообще как -то неинтресно, я думала будет наоборот, муж удержится, а она изменит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))про впечатление) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узко мыслите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамы, вы тут все потерли. пока я за редиской бегала))) Зато я видела человека, с которым четырнадцать лет назад у мну был роман. Он был намного старше и тогда, а сейчас просто дедушка... Мы с ним встретились глазами и даже не поздоровались. Отакая от, малята, фигня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значится так...посмотрела я надысь если быть немногословной - "хороший левак..."по сути никакого криминала не увиделаон любит ее, она любит его, точкаостальные персонажи для декорации)никто никому изменять и не собирался, так просто совпало...особо никто и не страдал, а если и были душевные метания у главной героини - то абсолютно добровольные, они в бОльшей степени надуманы, дофантазированы....она же писательница...человеку творческому без псевдостраданий нельзя)знаешь, смотрела первую часть как в зеркало смотрелась))) ...она ведь и скандалила только с одной целью - услышать что он любит только ее, просто услышать...а он и правда не понимал сути претензий...ничего же не былотеперь по главному герою - да он еще долго держался)) а ведь ему уже было предначертано, потому как "Аннушка уже разлила масло"...Мендес его взяла на мушку - и рано или поздно падение случилось бы...случилось раноона из тех, кто не отступает...свое она получила...нет, ей не надо было разрушать его семью...она просто отрабатывала измены своего мужа, свою боль надо отработать, но иногда это затягивает...ошибка только в том, что делая ставку на секс...она в очередной раз из охотницы превращается в разовую дешевку, не она правит балом...и еще большая пустота в душе...ее попользовали, физиологию справили - и адью*далі буде* [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"никто никому изменять и не собирался, так просто совпало..."-)))))ну да так нечаянно получилось)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про то, что одномоментно) и у него поездка, и у нее встреча... ну и собственно, как у многих ранобрачующихся момент "мы тогда поспешили" имеет место быть...в его измене секса и не вижу, так, маструбация служебным положением, имхо[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фига се... разложила по полочкам))) Особенно мне понравилось, с каким лицом Майкл сооблазнялся. С лицом обреченного на эшафот плюс как будто у него зубы болели. Но ведь как теленок на заклание - пошел в бар, потом в бассейн, потом в номер. Просто шел и не сопротивлялся...С лицом страдальца, а не мужика, которому сперма в мозги ударила и он обязательно должен совершить все ритуальные танцы соблазнения, дойти до конца и успокоиться...Так семья в итоге будет жить долго и счастливо или нет, по твоему? По моему. будет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь по писателю... как по мне то в мужья я бы выбрала именно его, во вторые)) он практически ни разу не допустил ошибки, был предельно нежен/заботлив/тактичен..ну в общем мои симпатии за ним...для любовника он слишком порядочен, вот друг его...вот с кем надобно было в гречку прыгать..это если по-взросломуотношение главной героини к нему - парень-жилетка, он друг, всё...то что она пяточки забросила...так это обычная женская глупость, для подтверждения самости...флирт ради флиртатолько в отличии от мужчин для женщтины сам ПА в этих целях абсолютно не обязателен, но вот прелюдия...))ну да, поподнимала она свою самооценку, размяла косточки, сама себе сказала что я еще ого-го...и вернулась обратно к мужу) типично для многих тетенека вот он ее любит...и всю жизнь будет ждать-любить-сравнивать с остальными...да, это его фам фатальну соб-но и все)пысы а Кира красивая...но, Девы, сисег же вообще нет...чет я раньше не замечала[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю да...кстати, мне вот в качестве фильма для размышлений понравились "Качели", наше кинотам про женскую измену...и там в разы сильнее нерв...смотрела? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, но возьму на карандаш)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема сисег не раскрыта))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слу, пасиб))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"только в отличии от мужчин для женщтины сам ПА в этих целях абсолютно не обязателен, но вот прелюдия...)" папрашу не абабщать)))) Писатель мне понра тоже, муж бычок и малозатейливый... С писателем жить намного интереснее, я так думаю. Они с Кирой дышат в одном ритме.Кира меня лично удивила, я ее не люблю и считала страшненькой, но здесь мне и ее неправильная челюсть не мешала) Глаза живые и эмоциональна очень, я ее признала после этой фильмы. А сиськи опять таки, не главное, что очень вдохновляет))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я? а мне...*плачущий смайл* никто ничего не пишет(( [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя ты киця))) Тебе медведи не писали?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я старалси))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зырь внимательно!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тя получилось))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду и себе визуализировать о ком мне гризли может написать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты др фильмец зырила?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение