Гризли!! Прошлой ночью в Нью Йорке! Скажи мне)))

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гризли!! Прошлой ночью в Нью Йорке! Скажи мне))) Меня мучает со вчера... Кира Найтли если не собиралась спать с писателем, то какое лешего уселась на диван, сняла туфли и положила ноги ему на колени??? Это начало прелюдии, приглашение к сексу...Второе. Почему муж изменил, а она удержалась? Мое мнение - потому что легко изменять, когда ты испытываешь только физическое влечение, голая физиология плюс немножко угрызений совести))) Кира любила/любит писателя. Возможно, сильнее чем мужа. Она знала, что после этого секса "как раньше" уже не сможет, боялась сама себя, поэтому не пошла на это... Третье. Коллега с работы. Осознанно шла на разрушение отношений Майкла с женой, или мне показалось. Или она вообще об этом не думала, хотела только секса... В ней есть некий надрыв, одним сексом там не ограничилось бы, пила бы кровь и портила парню жизнь) Хотя, он и сам ее себе достаточно испортил)))Последнее. Они останутся вместе?)Че то торкнуло меня))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Длинный_Чулок!! Наше танго в Париже!! (это типо, кто о чем подумал))) по -первому- они ж тиПа друзья)по- второму- она ему УЖе изменила( мозгом они уже трахнулись и не один разПо-третьему , как мне нра в жизни актриса сотрудница, но какую из неё сделали уродину здесь(да шла осознанно, да и крови бы попила бы в дальнейшем(да и вообще -ОНи все там хороши(а ты что фильму не досмотрела?))думаю не остануться вместе(чему там оставаться?[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падажжи, не обсуждайте...я тож хочу посмотреть)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мигом)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я седни к Лорику)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, тоже хорошо) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млять, если б друзьям свои щиколотки давала трогать, они б все давно любовниками были))) И трогал он ее не как друг. И она не сопротивлялась. Уже когда между ног оказался, вспомнила, что не будет изменять Майклу))) А как она на столе сидела, поджав колено к уху... хоть Кира не мой типаж и я не мужчина, но понравилось)))Я тоже поражалась, как из красотки сделали уродину))) Я про Еву Мендес. А какое платье у нее, явно от Дианы Фюрстенберг, сплошной секс.Не знаю, ЧТО не досмотрела. Буду в себе копаться))) Но что то явно зацепило))))Мне очень понравились слова писательского агента на вечеринке про бессмысленность возобновлять отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не уверена, что тебе будет актуально))) Но смотри, потом озвучишь мысли, молодая мудрая женщина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой "думающий" фильмец) изначально не пра поведение/отношениепотом когда Он уже завелся (писатель), Мы (кира) резко вспомнила про мужа и как все будет не хорошо(понра момент с мужем, когда он утром достал свежую одежду…)))и рекомендую Всем к просмотрувозможно кто то что то для себя подчеркнет) фильма для нашей конфы))я ж этот фильм смотрела с мужем, у нас было 2 лагеря))где я болела за пацана- говорила, что ОН сможет уйти) муж не симпатизировал героине- изначально он ставил на ее измену, что и «фактически» произошло([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха..., а медведю значит актуально...))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала, что он устоИт, а она - нет))) У писателя такие смеющиеся глаза, я бы отдалась)))В любом случае, давно не получала такого удовольствия от кино, это не мое искусство, но очень понравилось. Еще фильмы по теме знаешь - колись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про Медведя мало знаю))) но советовала она))) Я тему скопировала, стала смотреть фильмы, что понасоветовали - почти все не мое.Соседку с Фанни Ардан оставила на одинокий вечер. Еще хочу кина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отошла делать окрошку и вернулась. Я про гризли вообще кроме имени, того, что у нее СИСЬКИ (с большой буквы))) красивые и она рубит в астрологии ничего не знаю))) Схожу на Одноклассниках гляну фотки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, что я сама с собой разговариваю?)))) Тань, а куда ты делась С Однокл? Была же в друзьях у мну...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт тебе намекали, что Гризля у нас облико морале похлеще меня)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж, мля, на работе))) Работу работаю))) А я и не знала, что Гризли в астрологии рубит) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТочнА) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он стоял до последнего и пил и купалси, но потом устал , а когда увидель постель-здалси)) писаль- не не мой типаж, мне больше нра муж)еще фильм? я вот вспомню название , где плакала в конце.............а так, хош фильм про дуру?))- "спи со мной" )[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык на человеческие качества облико морале не влияет))) Вернее, не мешает... одно другому...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда приятно поговорить с хорошим человеком (мной))) Работайте-работайте... Она мне когда то выдала полную характеристику соответствия меня и Весов))) Прям как в воду глядела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Гризли все взаимосвязано))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) она мне прогноз на Льва писала))) а оказалось на Рыб надобно было)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весы ваще странные музчины... Меня один кадато заколебал своими колебаниями))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) И Мне на Рыб надобно))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так!!пАпрашу, у меня Грудь))и не будем на ней акцентировать внимание [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение