Одежда для дома

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эээ...ааа???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затейница ;0) понятно, почему без ролевых игр. С такой амуницией это излишне =) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха:))) И я люблю теннис....ну...потому что там юбочки красивые(с) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!:))) Или розовые! Но шортики короткие такие...очень люблю в таких что-то на полу вытирать:))) [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шорты /топы) и удобно и комфортно)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ничего" вместе пишЦЦа...старею, видать:((( [+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удобно особенно нравятся топы "двойные", с поддержкой груди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

халат, йо)))) на замочке [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коротенький?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) оч.удобная весчь [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю коротенькое трикотажное платьичко)) или шорты+топ а-ля пижамкабез белья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом короткие домашние платьица. достаточно простых покроев, но очень симпатичные.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летом максимум полотенце)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летом - семейные трусы... Чтоб продувалось ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, что игривого котенка у вас дома нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень люблю животных... на фотографиях)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*тихонько так* я сегодня в ГЭП купила шортики с рюшиками и завязочками:))) + Спасибо Танечке за тему, сразу вспоминаешь, чем бы хотелось себя побаловать:)))[+sign]Як дитиною, бувало,Упаду, собі на лихо,То хоч в серце біль доходив,Я собі вставала тихо.«Що, болить?» — мене питалиАле я не признавалась —Я була малою горда,—Щоб не плакать, я сміялась.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, голубые))) я ношу теплые шорты зимой и с гольфами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от времени года в жару могу ходить в одних трусах и даже без, радовать мужа-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение