Вечерние посиделки:)))

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Извините,Виктория,не повторится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заседание продолжается? ;-)) или можно спокойно идти спать? =)[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего-то тихо,наверное днем хорошо поговорили))) Как природа?В город не тянет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=) мозоли берегут я живу в маленьком городе, но в частном доме. Если Вы про Киев -не тянет. Если про себя лично - то я бы Вас пощщупала ;-)) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И хочется тут потрещать с людями, но все равно не получится((( а может и успеется пару постов состряпать....вот только о чем писать?) о чем беседовать собрались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мозоли-дело нужное))) Киев самому надоел,природа тянет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, чем чреват секс с 17-ти летним ;-)) про уголовную отв.в курсе. А чем еще, есть преценденты?=)) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы к девочкам обращаетесь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, на них не сильно наступать ;-) моя природа 3 часа езды от Киева на трех славных реках Грунь, Псел и Хорол. Богатый Полтавский край в очередной год страдающий от засухи. Воду пьют из под крана, на вкус, как миргородская, если кто пил ее в Миргороде в санатории ;-))[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в 17 лет Вы сексились с 30-ти летней, то можете поведать ;-)) меня интересует на сколько нынешнюю молодежь беспокоит вопрос секса без отношений ;-)[+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у Вас глобальные вопросы))) мне даже спросить не у кого о таком))) а вообще то где-то читала, что молодежь (по сравнению с нашим молодежным возрастом)) утихомирилась) Он сплошь и рядом слышу - девушке 17 и больше, а она с мальчиками ни-ни....не знаю...мож врут....а мож и сами родители не в курсе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не довелось,я поздний ребенок)))А вопросы те же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот. поэтому с ровесниками в этом плане легче договориться ;-)) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно в отдельную тему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же вопрос... я подумала, что форумом ошиблась... неужели меня так долго не было? [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомните вопрос, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите, могу поделиться?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж какая нехорошая тетя развратила нашего Мишутку?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы её не знаете, это точно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ессно не знаю... У меня нет подруг старше 50))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа... действительно. Сколько времени прошло.))) Ей уже действительно под 50(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение