А я сегодня, а я сегодня...

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я сегодня, а я сегодня... Забыла с утра надеть блузку.И заметила это лишь, когда садилась в такси.Успела в подъезде встретить 3 соседей- мужчин. Еще и сделала замечание одному, что он с запозданием здоровается.Вот сижу теперь, размышляю, что они обо мне подумали и насколько они это запомнили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавица! ) что они могли подумать))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тобто ви геть топлесс? :))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они подумали "Совсем тетка тронулась". И уж поверьте, запомнили) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не геть топлесс белье присутствовало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таксі було б безкоштовно)) [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, что подумали - зависит от того, как Вы выглядете без блузки)) Но запомнили в любом случае надолго - не сомнеайтесь)) Кстати, как таксист отреагировал?))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заработались Вы девушка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииин, про примету я и забыла(((( Нужно было не возвращаться.И что теперь делать?Что там по приметам положено? выворачивать вещи наизнанку и бить их?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долго ржал и утешал меня историями, как сам частенько в домашних тапках на работу выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как??? вы в зеркало не смотрите перед выходом?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достаточно просто посмотреть в зеркало) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Редко смотрюсь в зеркало+ Во-первых, у меня яркие черты лица, вполне можно обходиться без макияжа. Тон нанесла еще в 7 утра, за чашкой кофе.Во- вторых, я *уходила дворами*, оставив ребенка с соседкой.В- третьих, торопилась к маме, которая лежит в реанимации.Как то вот не сложилось в зеркало смотреться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зеркало работает Покупал машину давно, забыл часть денег в столе на работе, посмотрел в зеркало, сплюнул 3 раза, вернулся, все было ок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А соседями отношения явно улучшатся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, не совсем так. Если тот, которому я сделала замечание расскажет жене об утреннем происшествии, то, пожалуй, спокойной жизни мне не видать. Она такая себе, девушка нЭрвная, к ним милиция на семейные разборки минимум 2-3 раза в месяц приезжает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если дятел, то расскажет, а если нет, то будет рваться в гости )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будет(). Я общаюсь тока с прИнцами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Вспомнилось:+ Ой, девочки, сейчас такие принцы, что, ей-Богу, лучше за коня выйти!!! [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааа))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может он тоже Принц, только его жизнь во что-то превратила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я каГбе не психолог, чтобы за деньги это выслушивать и не жена, чтобы входить в его положение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все понял, сосед женат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение