А как быть в такой пикантной ситуации

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А это... Ммммм... Неужели настолько "неформальной" была встреча?))) (т.с.)))))))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп...А кого/что Вы назвали легендой?)))))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Мишка назвала))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летом обхожусь без трусиков. Никакие запасные не ношу с собой. Широкая юбка или сарафан - ничё не потеет, наоборот, обвевается ветерком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы неверно Мишку поняли...Она не о том))) Да...Старею....Мне как-то Киска привычней...А уже Легендой называют....Капец... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне как-то стремно...))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ согласен, некрасиво на Мишку стрелки переводить))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем знать)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы тогда для чего?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не упрощайте, Ув. Неописуемая)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а к Вам настоящая рыжая девчонка пришла?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты попробуй))) Кайфово, за что и люблю лето)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу...эт я так на море, в городе когда общаком на работу - не кошерно))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете - я напишу отчёт?))) Зря) Я ещё тот конспиратор)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) Ответила в твоем стиле)), сплошным молчаливым смайлом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин...Я же в офисе работаю...У меня мало того, что салон в машине из кожи...Еще и кресло рабочее)))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо-то я не вижу связи, Виктория) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, про транспорт не учла. Действительно засада ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Неужели?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то пеСнь такая шась модная)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ревность?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, ситуевина:) немного зная девушек...если девушка ожидает возбуждения то она как правило к такому готова...:)Вообще часты ли ситуации когда возбуждение "накрывает" девушек врасплох? Только если "голодны", но опять же замечал что к такому их гардероб был готов.и основное... зачем напоминать девушке про то что она возбуждена? Она этого не знает?!!! Или им приятно что им отчитываются в умении видеть очевидное?!!!:)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А я не слышала... Я радио не слушаю)))Мне недавно рассказывали о песне со словами "И последний гондон как последний патрон"...Была удивлена.... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я, конечно, не в офисе, но остальное совпадает))) и не мешает. Не знаю, как было бы, если бы целый день на работе, не учла)))Сейчас на мне один сарафан,фсё. Но ты ж знаешь, мне грудь позволяет))) твоя не позволит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение