На первый-второй расчитайсь:)))

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

О! Точно как я! Тоже на недельку-две. Но мне именно интересен не физиологический процесс, а морально-психологический. Даже словила как-то себя на мысли, что вот, мол, как мужчинам интересно - девушка с виду скромненька, симпатичная, но с внешностью не особо броской... а вот какая она в сексте? А вдруг ураган? Ну, где-то так :)))Вообще, про минет - как Лянка написала, не стану скрывать, тоже интересно :))) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Слу...мне тебя шото жалко стало...Может таки 25 не заказывать?)))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абы без шариков, бгг)))))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радость моя, я ж уверенный в себе мужчина, а не Пятачок...Зачем мне шарики?))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данный момент я хотела бы член, чтобы разорвать жопу главному руководителю "ОРАНТА" [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да для этого желающих найдёцца)) я же только о СДЕЛАТЬ, а воспитывают всё-равно женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение