На первый-второй расчитайсь:)))

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я рада что женщина!)) Когда вижу и чувствую желание меня мужчиной, то...в общем НИЗАЧТО не хочу быть М)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну це взагали велике ФУУУУУ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо отож бо? я вас не розумию)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что мой характер больше бы подошел мужчине) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни за какие коврижки)) Та никада!!! Женщина1. Может родить себе малыша, а не ждать или просить у кого-то об этой милости.2. Ей не надо терпеть бабские капризы...гы))3. Можно не делать много чего, даже не объясняя почему))4. Не надо переживать об эрекции (бедные мужчины...мне их правда жаль)5. Можно не сажать деревьев, не строить дома и не рожать сыновей, а просто учиться-работать-любить-отдыхать и родить дочь)) Спасибо Всевышнему, что я - ЖЕНЩИНА!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы типа соглашаетесь со мной?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага вроде как для этого достаточно одного желания)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респонденты статьи странноватые, но тема весёлая :) В этой жизни я рад что родился мужчиной. Родиться женщиной в следующей жизни?... Почему и нет, было бы интересно. Только с условием, что я буду лесбиянкой :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Celtic_ лесбиян-браво. снимаю шляпу)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ПМЖ - нет, не хотела бы...А так, на недельку...И с условием - мужчиной быть ярким и со всем "работающим"....Просто попробовать - как оно...Больше всего волнует процесс "введения"))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё правильно. Эти постоянные макияжи, причёски, епиляции и при этом дом, быт((( То ли дело мужик. Бахнул с утра рассолу - и ты красавец))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Так геи конкуренты только в одном случае))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухтышка)так все могут, с ярким и работающим) а прикинь просыпаешься ты утром -и ты не яркий, и работает там у тебя 1 раз в пятилеткуи она , пАдруга лет твоих суровых-постоянно сидящая на ликаре , с прессингом каждый божий день : где эти штуки баксов, где дом, где моя машина и шуба? )))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не моя карма))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила твою карму, воть........) http://auto.inkiev.net/index.cgi?action=katalog|model&ID=2363[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!! Вот к тому 25-сантиметровому эту бибику - в самый раз было бы)))Хотя...по статистике такие машины у мужчин с пипетками))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - лентяй, быть женщиной - это куда больше забот - нЭт) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то Вас волнует, Ув. Неописуемая)))+ (это как художник - художнику)))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, расскажешь потом про ощущения от минета)))))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж нужно еще найти умелицу))) Тебя ж не пустят?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, завидовать мужскому оргазму мне грех...) Разве что интересно еще гланды пощекотать))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага (не сдержалась) а мы никому не скажем)))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение