секс на один два раза нормально или погрешность

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:))))))))))) по сути знаете делайте, не знаете слушайте.P.S.Как бы и "все знающим" быть, и в то же самое время "научится".Насчет агрессии по отношению к Вам, она закономерна, видно рано Вам что то стоящее рассказывать, Вам роль внимающего для начала нужно усвоить. Основы диалога, а интим это лишь один из видов общения, подразумевают умение выслушать и умение высказаться... так вот - Вы не слушаете, и интим Вам не нужен в обычном понимании...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и цели действительно поставлены странно... можно дружить где угодно, но не в постели...дружить в постели - просто мило отдыхать:)Хотя тут как раз дружить можно, в общем все перевернуто, тут "интимом" занимаетесь, а в постели дружить собираетесь....Дружба основана на общем внешнем интересе, интим построен на взаимном личном интересе. Это вообще не смешивается никак!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и напоследок... опираясь на свои текущие знания попробуйте "не соблазниться" на следующее:Почему вы отвергаете мысль про "Гостью"? -Мало ли как пойдет дело, и поэтому "на один раз" только усиливает Вашу уверенность в будущем. -"Гостья" знает что делать, и это не зазорно послушать ее, никто не скажет потом что она в чем то была "ведущей".-Вы показываете что Вы мужчина и добытчик, а не какой то "альфонс", это усиливает и не противоречит настоящему мужчине.-Вы не занимаетесь какими то непонятными действиями, потом знания по соблазнению не так уж часто нужны, и в семье важны "действия" и Ваши умения содержать семью. "гостья" наилучшим образом это развивает.-Вас волнует то что "Гостья" "осуждается" обществом? Но Ваше "желание" осуждается сейчас в обществе не меньше. И вообще какое дело Обществу к таким вопросам?-Вы с самого начала становитесь мужчиной, вы говорите что хотите, и это делается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт че за хня? [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, ему точно 22? ) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Календарный возраст не совпадает с биологическим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечно молодой, вечно пьяный )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, во что превращаются памперсы, когда вырастают )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все приезжай завтра на трах )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, подхожу к такому возрасту, что могу и "вместо" ))) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ликарьское?Лечить будете?)))А когда Вам удобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не выдумивать ничего, просто хочу секса без обязательств????????? пишите, только по сути и без лишних высказываний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По сути : не там ищете. На СЗ с фотографией проще найти. Только пишите "без лишних высказываний" (с) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто его знает, может, и в тихом пруду девы водятяс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай-ай-ай, всё пропало((((. А я так ждал надеялся и верил... Всё таки правильно, сто я убеждённый холостяк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь такие девы водятся, как в "Пиратах Карибского моря". В 3-й части.... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Вы и правы.... на реплики "унисекс" реакция есть... на "мужское" реакции почти нет...так что вероятность предположения есть и не исчезаюзе малая. Хотя с точки зрения графомании... и так хорошо получилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сам Вы дева! а меня можно просто Татоша ) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снять проклятие...это как? ищите....кто тут окажет вам секс услуги? тогда вы не на том сайте......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально + только, лично я не могу понять Вас, Автор! Вы хотите один-два раза или чего-то более серьёзного? Но в любом случае, возраст не главное, а готовность в первую очередь не только физическая, но и моральная, а судя по Вашей реакции на критику , морально Вы ещё не готовы ни к чему... Простите, но Вы для чего сюда пишете? Что бы Вас пожалели? Если Вам это приносит удовольствие, то и женщин для отношений, не важно каких, ищите таких, которым приносит удовольствие заниматься сексом из жалости к партнёру! Если, нет, то будьте любезны, слушайте и прислушивайтесь, а не ищите того, кто махнёт волшебной палочкой и "снимет проклятье", кроме Вас этого ни кто не сделает... Когда с достоинством научитесь принимать любую критику, тогда станете готовым и морально... По поводу, есть такая народная украинская басня: Зима, мороз 30 градусів. Горобець летів, замерз, упав, дубіє вже... Але йшла корова і на горобця насрала! Тепло так йому стало, відігрівся горобчик, зрадів, почав голосно цвірінькати. Почув цвірінькання котяра, прибіг і з"їв горобця... Мораль №1: не кожен тобі ворог, хто на тебе насрав. Мораль №2: не кожен тобі друг, хто тебе з гамна витягнув. Мораль № 3 (головна): ПОПАВ В ГАМНО - СИДИ ТИХО І НЕ ЦВІРІНЬКАЙ!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вас прекрасно понемаю если ничего по теме, то лучше ничего вообще не писать, а просто перейти в следующую тему, а если по сути до пишите, а то все пишут непонятно что, ето как дам но не дам,нужно повыкручыватся???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если к вашим словам относится серьёзно, то никакого терпения не хватит:))) а по сему. включаем юмор:) Па полной:)Что то мне такой стиль выведения из равновесия напомнил некоторых моих знакомых девушек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашел однако на форум случайно... прочел последние темки... так вот... Ув. Неописуемая... а вам никогда не казалось, что нужно иногда самой быть по-проще?Ведь чаще всего на конфликт шли именно Вы, а потом естественно, все козлы, а Вы Дартаньян(только женского пола).А по теме... что-то слабо вериться, что в 22 и не разу не было... либо развод какой-то, либо просто слабо хотелось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение