вопрос о вибраторе

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Интернет вам начто?))) Там все написано про то, где купить Не берите большой, Из собственного опыта - лучше получается с тем, который чуть меньше привычного партнерского размера. Ну, это я, у вас может по-другому.Мне больше нравится мягенький, стеклянный меньше)Слушайте, идите в Насолоду, там такие вменяемые консультанты, все расскажут, объяснят, посоветуют... Не бойтесь, они не кусаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да... Размер таки имеет значение...Это с мужчиной можно впихнуть невпихуемое изначально...А с вибраторами сложнее...))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СкажЫ... Самый первый фалоимитатор муж покупал сам, купил такого гигантского размера, наверное что то по Фрейду))) Польстил себе, что ли... Думал что и он такой же бывает... Так я вам скажу, не возможно работать))) Никакого удовольствия.А я сама себе купила такой... деликатный, не толстый, он такой сладкий оказался, и для всех отверстий подходит))) Универсал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня устроил только 4-й по счету))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Мой любимый третий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, у меня свои тараканы и не хочется низко пасть в глазах замечательной девушки Н))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая шикарная улыбка :0) все-таки удовлетворенная женщина выглядит намного симпатичней, чем наевшийся мужчина :0))) [+sign]Хачу влюбицца![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос о вибраторе [URL=http://elekroremotbond.ucoz.ru/][IMG]http://elekroremotbond.ucoz.ru/_ph/5/1/424815018.jpg[/IMG][/URL]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос о вибраторе ok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос о вибраторе Да запросто, как использовать Вибратор и приобрести, вся информация доступна, есть желание, смотри, для здоровья точно полезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бы мусчину не поменять ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а материал какой лучше? силикон, гель, пластик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение