Нагло свистнул у лесби....

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нагло свистнул у лесби.... Подозреваю что в понимании женщины нет равных самой женщине, поэтому эпизодически черпаю некоторые мысли от таких представительниц...от них имею некоторые "полезные мелочи" в прелюдии, кунике.. итд, но сейчас я хочу узнать мнение гетер(а может и не только) насчет следующего:--------------Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют…ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем !--------------что скажете уважаемые Пани?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем, что умельцев нынче маловато а вот, что женщины(даже без опыта) умеют ласкать других женщин грамотно, так это факт, товарищч Дизель[+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть в этом правда, что тут скажешь. [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Определенно:) Я, когда недотраханная, трачу много денег:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот и почуял что есть.... но я ж лесбиянкой не стану, так что мне и нужно выудить "изюминку" чтоб и мне можно было использовать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похожая ситуация... у геев с техникой, но меня лично "не греет":) я люблю женщин:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто свои изюминки не раздаст:))) Что б ее выудить, нужно хоть кофе попить сначала:))) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

е-мае!, тушь течет:)))))))))) ты шо делаешь?:)))))) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуашотакойя? Правду пишу:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот с этим и проблемы... как я буду с лесби говорить про изюминки, мы ж не спецляемся аж никак:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правда. ласки девушек не сравнятся с мужчинами, и не надо говорить о том, что были мужчины неумелые. ) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё в голове:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне из разговора показалось что .... моя собеседница позволяет принять эти ласки от другой, а от мужчин и не думает ничего подобного получать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы про меня?) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вранье () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только если Вы предлагаете...:) обсудить предположение о том что: мужчина тоже может в какой то степени быть нежным, разумеется не в той которой это доступно женщинам, но хотя бы в такой, чтоб женщина могла понять - ее ласки и нежность могут быть оценены по достоинству :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дези, когда мужчина "из тех самых желанных мужчин" - никакая женщина не сравнится. Просто зависит от ориентации женщины:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько живу... а закоренелых лесби не встречал, наверное мне везло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, более того должен)... ///[+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разные девушки бывают:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит Вам повезло:))) Я имела опыт с+ настолько настойчивой девушкой, что мне уже ничего и не хотелось...:)[+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите би, мы к Вам ближе ;0) [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тогда .... процессом "взятия" увлекаюсь:) так сказать недостаток слов при "выуживании" изюминки, а тут нужны именно слова:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение