муж решил поститься, во всех смыслах! и что теперь делать мне?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж решил поститься, во всех смыслах! и что теперь делать мне? 40 дней без секаса? это нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не нормально+ он будет в ответе, если у Вас случайно секс на стороне случиться из-за его поста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. в библии написано, что это разрешается делать только по взаимному согласию) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально. главное, чтобы с голодухи не помер [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже решила в этом году поститься. И тоже задумалась - а муж как? Скоро потеплеет, молоденькие девушки оденут коротенькие юбочки, и как же он? Как думаете - минет по утрам исправит ситуацию? И можно ли в пост?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б не выдержала. [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низя...животный белок ;0) или сплевывайте [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И к яйцам ни-ни! Никаких пикантных поцелуев!:)))) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, девочки, я в шоке( не знаю, что мне с ним делать. Аж страшно, может в монастырь собрался)))) я в таком ступоре сейчас, аж апатия напала на все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Библии именно так и написано? может показать ему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. Вы как мой))) себе решили, а ему - пофик как)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Пасху разговеется по полной ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой) скоКА того Поста?)) это раз)во-вторых- он первый раз так "сильно" постится?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и дотерпит ли до конца? ;0) [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу)я вот хоть и на Посту а говорила себе сюда не ходить))не читать))секс под запретом))а шо вышло??)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:0) потому што Вы нас любите ;0) [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас умоляю, если Вы так же будете придерживаться поста и жевать исключительно силос, то, поверьте мне, секса Вам точно не захочется)) Мой муж всегда придерживается поста, но на мои просьбы секса(если я не в посту вместе с ним) откликается, так как это правильно с точки зрения религии.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может он решил отпуск устроить, а предлог - пост, очень уважительный ;0) [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все возможно в этой жизни) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот по поводу силоса...+ муж 2 года мясо не ест, и рыбу не ест и вообще практически ничего не ест. а трахается!!! уже прошу просто лечь спать!! Он улыбается так загадочно..."ага, грит, бочком ляжешь и через 40 минут уснем ;0)"[+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жиры ест?) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я к тому, что(+) жиры , а именно фосфатиды и стерины способствуют поддержанию неизменного состава цитоплазмы нервных клеток, следовательно способствуют синтезу многих важнейших половых гормонов. Поэтому , если Ваш муж ест жиры, то нет ничего удивительного в Вашем рассказе)Мой, когда постится, жиров вообще не употребляет, даже растительных)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

льняное масло каждый день по столовой ложке [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, первый.) я думаю выдержит, сила воли у него ого-го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение