Помогите возможно ли такое?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите возможно ли такое? Дело звучит так...мы с моим парнем были у него дома и вышло так что он перед мною дрочил.Ну подрочил он, кончил, я помогла ему вытереться.После этого прошло гдето минуты 2 и я пошла в туалет.Дотронулась там до вагины. Скажите от такого можно забеременеть?Рука у меня сухая было..+ пока я сняла штаны сперма полюбому бы вытерлась.Не то чно я его вытерала после того как он кончил..я просто подтерла сперму чтоб она не перелилась на кровать))помогите, я кстате на всякий пожарный после этого выпыла Гинепристон на 3ий день.Почему спрашиваю....у меня сейчас немного грудь побаливает..ет случайно не от беремености может быть?или просто половое созревание.Мне 16
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже интересно))) И где ж запропостились наши уважаемые участницы кружка сам себе и всем прочим гинеколог?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе рот скотчем, пилять, заклеила! Ну не могу я на такие темы говорить:))) Забанят за нецензурщину. А по теме - боян старый, да еще и без интеллектуального стеба в ответ, как в случае с Лизунчиком:) Ну, не мое.[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта конфа не модерируется, так что не стесняйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремня бы... да позно уже [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! так можно забеременить или нет блять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне? За что?!:))) Я ничего не делала *ангелочек*:) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

99,99% да, внематочная (+) Т.з. вагинальная беременность постдрочильного периода. В этом случае необходимо делать прививки вам и бойфренду, но вакцина выдается только родителям! Увы, прийдется рассказать маме:( Не медлите! Иначе вы рискуете пропустить выпускные экзамены.[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понемаю что смешно пиздец как)ахах. но реально ответье девушки и парни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая беременность...что мы тут вам скажем, мы ж не видели как вы себя трогали (насколько глубоко и интенсивно это было) а чего себя-то трогали?себя нужно было трогать когда мальчик себя трогал (ото написАла я) хоть удовольствие совместное получили бы, а то...это опасно - больше так не делайте [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не глубоко..даже не засовывала..просто дотронулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настенька, деточка - не парься!(+) Если все только так как ты говоришь, то не беременна. Ложись баиньки спокойно:) НО:Не давай ему тебя трахать и будешь в шоколаде! Пусть погуглит такое слово - кунилингус, а ты поучи про миньет. И до 21 только таким и занимайтесь. Презерватив дело тонкое, так что на такое "100% не залетишь" не надейся. [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куни-куни..мм норм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, пусть старается:) А в это время сам себе, что хошь пусть делает:)[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто.. первый раз с таким сталкиваюсь..пиздец просто...абасралась))слушай я и еще таблетку эту гормональную выпила...от нее может грудь болеть..я то с чего так перепугалась..потому что грудь начала болеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может. Сколько лет кавалеру то?:) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему 17 он мне говорил что дети от прикосновения пальцем рождаються)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть не к вагине..а просто рука к руке))а мне говорил что ет не возможно(я про мою ситуацию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пилюльки больше не пей! Здоровье береги. [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уверена что ничего и не было.просто перестраховалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтобы в рот не кончал, а то сразу тройня! [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танунах такую перестраховку! В 16 заработать гормональный сбой и последующие болячки? Поправишься, шо пончик будешь! Никакого траха, ясно? Есть куча вариантов без последующих залетов, я описала все выше. Удачи.[+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно-честно? Шо ж ты раньше то молчала:) хочу тройню! :) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие именно болеячки..у мня у подруги такое было вроде ща все норм.да я себя норм чувствую просто иногда побалевает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг квартир на всех не хватит, за ними очередь ;0) [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение