кунилингус..........

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это отдельные личности, а не культ)) а вообще когда "затр...й" - очень хорошое состояние [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в моем случае :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааааааа....Поддерживаю:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все смешным кажется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по моему это хорошо :)))) и что в таком противного? если принимаете все и только - то это для разнообразия ...а есть те, которые тоже принимают все, но обожают что то одно или две ... ну это как еда, напр. :) больше всего люблю торты :) ем, ем и ем без конца .... [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы так остро реагируете?:))) Признавайтесь? Кстати, lizunchiks, он же stifler вроде, вполне адекватный человек - завел тему для обсуждения собственных желаний, что в этом такого?[+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поясните пожалуйста, о чем вопрос? Я, по-Вашему, много смеюсь? Или мало? Или речь не обо мне?:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы будьте более разборчивы... () [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то давно видела такого же, как Вы, в сериале "Секс и город", так вот, ньюйоркские девы огласили такое чудо "объектом общего пользования"... :) [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инжир....:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь о том, что после "передоза" по сексу у девушек очень много гормона счастья в кровь поступает и они в эти моменты очень смешливые )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вопрос в ТС киллер во всех темах набаянил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о "передозе" только мечтаю:))) Я по жизни любительница поржать:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хех))) поржать и я бооольшой любитель)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если Вы не обидчивый - поржем:) СН:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обидчивый? нееее.))) сн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обращайте внимания - это минусы немодерируемого раздела:))) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и с радостью "передавали" друг другу:))) Культовый сериал! [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышни, устройте мне групповое изнасилование!))нет, лучше сначала одна...) а потом она поделится впечатлениями...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ишь чего захотел (С))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение