Девы, шо со мной? :-))

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, шо со мной? :-)) У меня с периодичностью "схваток" )) внутри, как-то в правой стороне влагалища (блин, не знаю, как нормально объяснить:-) ) возникают микрооргазмики. Это пипец какой-то! Сидеть вообще невозможно. Каждые 20 секунд. Как маленькие оргазмо-разрядики. Вот пока писала уже штук 5 было. Оно-то, конечно, приятно. Но оно ж зараза - и ни туда, и ни сюда. Какой-то нервный тик письки!Шо це? У вас такое было? С чем, как думаете, может быть связано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нервный тик токмо с дядькой бывает. Правда не микро,+ а макро:))) Но тебе, мать, проще...У тебя сейчас хоть и микро, но оргазмики... А я просто дико хочу трахаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неееее......, отэто твое ощущение мне знакомо: тут больше ноющая нега в животе. У меня бывало доходило до очень сильных болей (но именно на конкретного мужика и именно после конкретно-улетного секса (ну, ты в курсе :-) ). А тут - ну прям дразнилка какая-то. Блин, и сама с собою не особо получиться - меськи.... Капец какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может ты так на средства гигиены реагируешь?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было на тампоны) определенной марки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАКОЙ?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) тампаксперешла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Не, я по об:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та впервые в жизни такое! Мне вообще странно: ну, на ровном месте + Одно б дело типа после вчерашнего классного секса отголоски - это я б еще поняла. Или, там, недотрах - тоже понятно. Или вот настигло внезапно жгучее желание. Так нет! Ни первого (по причине первого дня М.) не было вчера, ни второго тоже не ощущаю (ибо позавчера все было супер :-)), ни третьего (не успела еще соскучиться :-) ) нет! Все перечисленные мною причины, по которым мне было бы понятно, чего это оно - не канают. Вот я и прям задумалась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я с прокладкой (заранее прошу прощения у заглянувших в тему чувствительных натур :-) ). Так что не оно. Но, мля, ЧТО?Уже не могу прям....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переходила я на об... с тампаксов, кстати... Вернулась назад. :-) Че-то мне очень неудобно его без аппликатора пихать в себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Выпей ношпы. Но я б не пила:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мну наоборот - мешает этот хренов пластик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Но я б не пила:)))))))))) "-не жалеШ себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да...Я жадная до кайфа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))) Так, понимаешь, двойственное ощущение - и классно (вроде как чего ж зря отказываться :-) ), и задолбывает - бо никакого ж результата :-). Я повременю с но-шпой :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бумажненькие больше всего нравятся. Пластиковые - хуже, но лучше чем без них .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому тампоны лучше прокладок:) Можно + себя простимулировать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Пришел мужик на берег моря, смотрит на море, покуривает. Вдруг выплывает золотая рыбка и говорит:- Мужик меня уже лет пять никто не ловил. Ну хоть ты три желанья загадай, а то скучно.- Да мне ничего не надо!- Ну пожалуйста. А то я так всю квалификацию потеряю!- Ну ладно! Давай еще денег. Счастья... Ну и... О! Сделай так, чтобы мы с женой вместе кончали.- Все будет исполнено!Через месяц мужик прибегает к морю к томуже месту и кричит золотую рыбку:- Давай отменяй третье жлание!- Почему?- Да, блин все нормально в постели! Только вот на работе в мокрых трусах ходить надоело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое бывает, когда 3 дня не ем, все внутри сокращается[+sign]http://bingcha.com.ua/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))) Вспомнился анекдот:)))))))+ Блондинка рассказывает подруге о лечебном голодании : - Голодала я 2 недели - все нормально. А на третьей неделе потеряла сознание, упала на газон. Так пока была без сознания моя попа начала траву щипать.Может организм готовится?:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ты не одна такая:)))) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))) Хороший анек, но не про нас :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее! Я ем. Еще как ем! :-)))) В общем, не понятна мне природа сего явления :-)))) Но уже прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спазмы закончились в метро бурным оргазмом?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение