Дрочит -расслабиться или как?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дрочит -расслабиться или как? Ситуация такая: муж это делает. Почти каждый день. Говорит, что ему так нужно. И делает это перед компом. Секс вместе есть, но редко - 1 раз в неделю. У нас 2 детей, младший - грудничок. То есть сил у меня очень мало, к тому же после 1 часу ночи тем более. Но меня очень бесит то, что он меня меняет на компьютер. КОнечно же, комп не надо ласкать и возбуждать. Доходит до ссоры, когда я прошу этого не делать, а ему надо. Что делать, не знаю. Не могу я каждый день давать. Просто физически не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просите его не делать этого, или предлагаете секс собой?+ Ваще это разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого...дело не в сексе...где-то Вы потеряли "то самое", за что полюбили друг друга... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так или давайте, или не обращайте внимания Я вот если этим не займусь, то не усну. Один раз пробовал проявить силу воли, но в 5 часов утра таки сдался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас проблема не с сексом, Лянка правильно сказала, я уверена на 99%, что у Вас сейчас не самые лучшие отношения с мужем, правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и усталость....классика [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы предложила подрочить своей рукой. Т.е.: Милый, ты пока не дрочи, я счас ребенка спать уложу и все сделаю.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или участвуйте или не мешайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимает напряжение, нормальный процесс только вот физическое снимет, а эмоциональное все равно будет давить. Никто не заставляет Вас давать каждый день и без настроения...Отоспитесь днем, детей пораньше уложите, красивое белье и всякие приколы(у кого как принято), массажик любимому и все пучком.[+sign]Продам эпилятор philips satinelle ice недорого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

младший - грудничок вообще-то....я может чего не понимаю, но если детьми занимается только жена, то какое нафиг "подрочить своей рукой" и красивое белье?это проблема двоих, имхо, и решать ее надобно не поодиночке[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делает и делает, но... вы же вместе... так что надо бы менять позы, ситуации, и делать это для Вас, пусть у Вас каждый вечер "будет в гостях стриптизер" :))Так и отдаляться не будете, и разнообразие будет, да и пока в позе "зю" попой подвигаешь, еще и физическую усталость можно получить, а это сбросу напряжения тоже помогает:)В общем добрая шутка и улыбка... а там глядишь не только улыбаться будете:)))P.S. Комп пусть смотрит, только вы его почаще спрашивайте, - "что полезного для наших отношений там почерпнул?", и пусть рассказывает а не показывает, то что в компе это одно а то что усвоил... другое :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложите ему заниматься этим в ванной - и овцы целы, и волки сыты: ему хорошо и вас не раздражает. И пригрозите (что, кстати, вполне серьезно - вон даже недавняя тема тому подтверждение), что если так и дальше будет каждый божий день благодаря порнухе на компе снимать возбуждение, придет момент (а он придет и скоро), что возбуждение, а тем более возможность достичь оргазма сведутся на нет. Тело и мозг нужно тренировать, а не "кушать пережеванную пищу". А с отношениями, понятное дело, нужно работать. И вам, как бы вам не было сейчас трудно - тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый день и не надо, но 1 раз в неделю ему явно мало я его оч. хорошо понимаю. При определенном уровне темперамента секс должен быть регулярным не менее 3х раз в неделю, чтобы вообще не хотелось дрочить, чтобы секс. напряжение не успело накопиться. Т.е. хоть так, хоть эдак, а его нужно снимать.Да, вам надо работать над отношениями, чтобы он взял на себя часть вашей работы с детьми, чтобы уставал, а вы шли ему навстречу почаще, тогда отпадет у него надобность в "компьютерной жене."У вас муж с сильным темпераментом, это надо учитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, правильно многие написали. просто даже не с кем о таком поговорить. И усталость, конечно, есть. И я все делаю сама. То есть дети на мне. И правда в том, что скорее он снимает физическое напряжение. Но замечаю, что после таких расслаблений, он забывает, что я настоящая, и что я не могу просто ноги, простите, раздвинуть, а мне хочется ласки и нежностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое мнение, что нужно себя заставлять. Я не знаю,+ насколько оно применимо в жизни, т.к. я себя так и не заставляла. Я себя вынуждать не умею. Но мне кажется, что таки доля истины в этом есть. Потому как, удовлетворяясь подобным образом в Вашем присутствии, он, как мне кажется, начинает воспринимать Вас как мебель. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня дрочащий мужчина не проблема для меня проблема, когда женятся, заведут детей и начинают плакать о своей жизни....[+sign]Продам эпилятор philips satinelle ice недорого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мое мнение, что пущай снимает свое "физическое напряжение" помощью если не по дому, то хотя бы с детьмиа то получается «детей я не люблю, но сам процесс!»[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой пост был в продолжение Ваших слов, а не Вам) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это само собой. Но это путь к разводу, как мне кажется. Хотя... накуя такое ваще нада? В общем, я щаз насоветую... А в этом я неопытна. У меня БМ все делал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор про отношения детей и мужа ничего не писал [+sign]Продам эпилятор philips satinelle ice недорого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:0) [+sign]Продам эпилятор philips satinelle ice недорого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас понимаю и уважаю :0) Вы для меня пример разумной женщины, это я так...детские эмоции.Я вот просто думала про мужа. Ну затрахал, каждый день в постель, как на работу. А потом вспомнила свои юношеские одинокие ночи, когда хотелось, но не с кем. Или было с кем, но негде и вечное чувство недотраха... Так и возбуждаться начала как октябрята перед 7-мым ноябрем.[+sign]Продам эпилятор philips satinelle ice недорого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в свое время делала все сама...но у меня же "самость" через все щели сквозила...никому не доверяла, да и ситуация была..короче, мысли были только о ребенке...а секс...с моей послеродовой "вышивкой" на причинном месте...месяцев 4-5 не было - это точно, никакого, но и БМ понимал, что не до "кружевчиков"а вот так нарочито "дрочить"(( не знаю, не знаю...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже не дрочил демонстративно. Вот поэтому мне и кажется, что как-то что-то не так... Не знаю. Я не психолог...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про детей и наши отношения... у нас - хорошие отношения, я его люблю. он мне очень близкий человек, дети... да, он занимается ими крайне мало....я явно не из той темы, где папа может все, что угодно...да я вообщем-то хотела узнать, есть ли еще такие, где вот такое происходит и считать ли это дело нормальным.Читала инет, но там очень все противоречиво написано. К психологу идти?И нет мужчины(друга), с которым я могла бы о таком поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение