Может ли быть множественный оргазм

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а мужчины, я заметила всегда перенапряжены, то в голове то в члене... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро буду, косточки(точнее иголочки) попрошу перемыть в отсутствие :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от момента и от пола... на мой взгляд...мужчины - наращивают напряжение, а потом его сбрасывают в оргазме, и только после этого возможна эякуляция. Не секрет что мужчина кончает раньше чем наступает эякуляция.женщины- расслабляются, отдаваясь возбуждению, и во время оргазма происходит сильное напряжение, которое потом еще довольно долго может гулять по телу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем тогда острые коготки? во время оргазма мужчины, стимулируйте кожные ощущения чем нить остреньким, расслабления не наступит, и будет Вам вторая серия:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж...с баночки проще ))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......<font c[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, зарисовались вы, конечно, здорово :)))) (никаких подколок - исключительно комплимент), но я круче :-))). В моей практике действительно было: МЧ очень бурно кончил, потом высунув член буквально полминуты потерся о мой клитор и кончил еще раз. Помниться, я тогда офигела :-). Но теперь я точно знаю, что множественные оргазмы у мужчин тоже бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может он просто кончал за 20 сек?:))))) Скажу тебе больше+ У мну когда-то был маЛЧик, который после 2-х полноценных актов (нормальной продолжительности) ласкал меня мануально/орально и от этого кончил:) Бывают просто такие мужчины:))) Кстати, мне такие намного больше нравятся, чем те, у которых ПА занимает час и 42 минуты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЧ, МЧ, часто встречаю это слово А вот расшифровать как-то по настроению получаетсяМое Чмо или Мое Чудо... Помниться в интституте подружка парня называла ОП.Он все мечтательно думал, что "Отличный парень".На третьем курсе не выдержал, спросил что же енто такое.Оказалось "Ошибка природы"... У него долго не стоял...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваще это молодой человек....Но, если у Вас чудо или чмо....:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)однако Вы хитрейший провокатор:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у Кир Булычева есть рассказик, как жена Удальцова уменьшила и к подружке своей голеньким его в сумке притащила. Я когда прочитала рассказ, подумала, что ничего унизительней нет.А потом как-то в эро журнале прочитала рассказ про МЧ, который уменьшился и в красках про грудь женщины описывал. Что-то типа ..."там наверху возвышался карамельный сосок, как вершина Эверста ..." . А дальше вообще песнь. Гигантша подсадила его на лобок и он маленький такой бегал по ее бугорку, а потом нырял в пещерку... Помниться я раз 30 кончила от такой фантазии...Не подряд конечно...:0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АА, так Вы Неописуемой слепая я курица :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))) разделяй и властвуй, где то я это слышал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дези как-раз Вам писал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, этот мог и за 20 секунд, и 20 минут елозить. Вообще парниша был наделен гиперсексуальным темпераментом. На пляж со мной ходил в... двух плавках! :-)) Не мог со мной рядом (ну, я подозреваю, что дело не только во мне - была б на моем месте другая, та ж история б была), когда я даже в полураздетом виде, находиться. Я, кстати, тоже люблю когда ПА больше напоминает взрыв, нежели вялотекущее нечто... С начала половой жизни как-то так у меня повелось. Приучили :-). Со временем поняла, что оргазм получаю именно от короткого, страстного секса и в первые минуты. Если растягивается "удовольствие" - все возбуждение сходит на нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделим пополам :0) Вы себе от пояса верх или низ будете брать? ;0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха...На 30-й минуте мне вспоминается "Пилите, Шура, пилите...":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я воздержусь:))) Забирайте полностью:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне один из бывших вспоминается :-) - как-то в момент секаса, который случился после изрядного вливания в нас алкоголя, и затянулся уже довольно надолго, посмотрел он на меня полными понимания глазами и выдал: "Что, зае...л, Дмитрий Юрьевич?" :-)))У мну теперь эта фраза, как афоризм :-)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц)))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) это не со мной тут игры ведут, это за Вами ...:)))P.S. если вы не видите за вами не следят,не значит что за вами не наблюдают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь одной многовато будет может кто еще захочет ;0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение