Может ли быть множественный оргазм

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Это не множественный оргазм, а 2 коитуса:))) Вполне может быть и больше:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я думала, что через какое-то время а спустя 5 минут как-то быстро для отдельных коитусов...Тем более разговорились по теме, сказал, что лет в 16 мог раз 5 так :) Хотя в 16-то как раз и могли - это в 30 как Праздник :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает () [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх какая жизнь у вас веселая))) завидую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Ну, я не специалист (в смысле без спец. образования), но считаю, что это таки отдельные коитусы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Главное, чтоб вставить не забыли, а вынимать не обязательно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кактус жалко :) но он теперь в центре внимания :) На него смотреть приятно, гада такого(нежно так пропевая). Не зря их так половинка моя любит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы скромничаете :-) Именно читая Ваши замечания и предложения по всем постам я и сама как-то стала оживленнее в плане интимности...Вспоминаю что-то, хихикаю про себя...А мужу кажется что я кем-то увлечена, вот и старается привлечь внимание... Или флюиды пошли? :0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут тоже много завидовала читая опусы, особенно про "китайца". а потом поняла, что все в руках наших...ну и не только в руках, иногда и за щечкой... Расслабтесь, представьте что Вам за сколько-то и Вы открыли свои мемуары. Вот чтобы Вы хотели, чтобы там про Вашу жизнь было бы написано? Представили, а теперь не дожидаясь пенсии вперед!(которой итак не дождесся)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у Вас крышка от чакры отвалилась. Такое бывает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почаще бы :0) и чакру почище... одним сексом сыт не будешь. отношения нужны. А то в постели мы ладим, а вот в жизни как-то обходится без поцелуйчиков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))))великолепная история))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы начните с секса, может и наладится. А если и нет - так хоть натрахаетесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? ;0) я старалась надеюсь, ее не опубликуют где-то еще. А то кактусы вырастут в цене. :0)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие кактусы всегда в цене:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с этим надо быть осторожнее)))кругом враги(с)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, как дело к весне, так с этим проблем не бывает наоборот... уже помечтали( в очередной раз) о ЖМЖ, глаза у мужа загорелись, аки волчьи в голодуху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они бесценны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Поделитесь потом?:) Интересно, какие у него будут впечатления?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реклама - хороший двигатель, в нашем случае чтобы не было вот так Встречаются две подруги:- Как у тебя дела?- Плохо! С мужем не сплю уже 3 месяца!!!- А ты дождись его, когда он с работы придет, разденься и встань раком прямо перед дверью....Вечером приходит муж домой пьяный. Жена его увидела в окно, разделась, встала раком у двери и ждет.Муж входит и падает в обморок...На следующие утро приходит на работу весь бледный.Его спрашивают:- Что с тобой случилось?- Прикиньте мужики, вчера прихожу домой, открываю дверь, а там гном... Щеки здоровенные, борода до самого пола и слюни текут... Сожрать меня хотел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потОм, поделюсь Но вряд ли соглашусь У меня с ревностью проблемы... Точнее от нее проблемы, Слишком много... Могу поделиться пока только ей ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший кактус..... ))))))))))))))) берегите его ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берегите это как? в баночку и пыль каждый день вытирать с нее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, но не такой как у женщин. Мужчина был перенапряжен или в оргазме не сбросил перенапряжение (а может виноват кактус), сперма не вышла в нужном количестве. Так можно и пять раз тереться, абы не было потертостей и прочих следствий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение