Мой парень быстро кончает....что делать....у многих так?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой парень быстро кончает....что делать....у многих так? У меня такая история, что у меня парень очень легко возбудимый, несколько прикосновений в нужном месте и поехали, но как-то почти всегда получается так, что после ласк и прилюдий, время интенсивного секса продолжается минуты 4-5...я только вроде бы разгорячилось и чувствую что может быть вот-вот, а он уже все...и так почти всегда, что теперь каждый раз когда мы этим занимаемся, я все жду, что вот-вот уже скоро все и никакого релакса (мне интересно, у многих ли такое бывает? что все как-то быстро... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня всегда другая проблема была - долго:)) Ну разве что в юности такое бывало. А сколько лет Вашему парню?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам помогло вот что- 1. презерватив2. ласки больше вам, чем ему, лучше его орган не трогать3. секс должен быть чаще, чтобы не было больших перерывов4 как вариант, если он быстро восстанавливается, то секситься 2 раза подряд с 20-30 мин. перерывом, второй будет уже ваш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% правды Еще добавлю: 1. Помастурбировать парню во время ваших прелюдий (часть энергии уходит сразу);2. Парню не так сильно вникать во все происходящее, отвлекая себя на время чем-то другим;3. Не сильно быстрые телодвижения во время секса, плавно, не спеша;4. И подбор позы, которая тоже имеет большое значение.Удачи Вам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увеличить кол-во секса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему 23..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна есть еще презерватив для продолжительного секса, я потом психовала и скидывала его:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до одного места те перезервативы!))))))) опробованы!)) [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрей под презерватив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже,а я и он психовали после долгого секса я раз 5 уже оргазм получила,он не доходил,я сняла презик, и сразу же все получилось.Может они просто разные есть.Там какая то смазка на них,что вот так получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее мужчины разные : ) [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у многих. Тренировки - ваше всё :),. Учиться сдерживаться, найдите литературу, есть сексуальная техника/методы, которые помогают бороться с этим.[+sign]Если Вы дарите женщине только слова, ей приходится любить Вас только ушами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместо прелюдии - "звездочкой" помазать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варианты, подошедшие мне 1) Два раза подряд - если партнер в состоянии - прекрасно2) Мастурбация себя при партнере - не даю ему войти, пока не чувствую себя в состоянии вот-вот, вот те 4-5 минут - как раз и мои тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего мужа тоже была такая проблема, начал кончать за пару минут, хотя до этого все было нормально, а тут ну буквально 3-4 минуты и финиш.

Ну думаю со временем пройдет, мало ли чего, с каждым может случиться, может какой сбой в организме или еще чего. Время шло, но ничего не менялось, так прошло более года.

Когда я ему начала намекать, что пора уже что нибудь с этим делать он злился, начинал психовать, но все же пробовал разные средства, даже народную медицину, но ничего не помогало, а цены на них огого. В итоге у него появились комплексы иэтим мы стали заниматься реже.

Однажды на одном женском сайте я наткнулась на вот это средство - http://mennetprobl.ru
Женщина описывала почти аналогичную ситуацию с мужем-скорострелом, ну думаю терять нечего, надо попробовать и я купила для мужа. Принимать он его отказался и получилась новая ссора, тогда я через день, когда он успокоился тайком добавила это средство ему в чай.

Вечером в спальне я была на десятом небе от восторга, вместо обычных парочки минут мы занимались любовью почти 40 минут! И такое сразу после применения, а не через месяц! А через полтора месяца, когда это средство кончилось и уже добавлять в чай было нечего все получилось прекрасно и так и до сих пор все отлично!
Обязательно гляньте, девочки, всем удачи и семейного благополучия!:x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего мужа тоже была такая проблема, начал кончать за пару минут, хотя до этого все было нормально, а тут ну буквально 3-4 минуты и финиш.

Ну думаю со временем пройдет, мало ли чего, с каждым может случиться, может какой сбой в организме или еще чего. Время шло, но ничего не менялось, так прошло более года.

Когда я ему начала намекать, что пора уже что нибудь с этим делать он злился, начинал психовать, но все же пробовал разные средства, даже народную медицину, но ничего не помогало, а цены на них огого. В итоге у него появились комплексы иэтим мы стали заниматься реже.

Однажды на одном женском сайте я наткнулась на вот это средство - http://mennetprobl.ru
Женщина описывала почти аналогичную ситуацию с мужем-скорострелом, ну думаю терять нечего, надо попробовать и я купила для мужа. Принимать он его отказался и получилась новая ссора, тогда я через день, когда он успокоился тайком добавила это средство ему в чай.

Вечером в спальне я была на десятом небе от восторга, вместо обычных парочки минут мы занимались любовью почти 40 минут! И такое сразу после применения, а не через месяц! А через полтора месяца, когда это средство кончилось и уже добавлять в чай было нечего все получилось прекрасно и так и до сих пор все отлично!
Обязательно гляньте, девочки, всем удачи и семейного благополучия!:x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому,знаете, свое. Мой наоборот "долгострел")) тоже знаете ли не всегда хорошо... Главное любите друг-друга...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому,знаете, свое. Мой наоборот "долгострел")) тоже знаете ли не всегда хорошо... Главное любите друг-друга...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна что каждому свое)) мой вон и по 3 часа может, и мне кажется это проблемой большой)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна что каждому свое)) мой вон и по 3 часа может, и мне кажется это проблемой большой)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах