Секс.обломы. Зачем так делают?)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дык, не всехда ж... Под настроение:) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы меня привселюдно плохим обзываете, драгоценная Виктория?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы я была драгоценной, то могла бы составить золотой запас небольшого африканского государства:) Относительно + плохой/хороший - Вы не подпадаете в моем понимании под критерии "хорошего мальчика":) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так разве в таком возрасте кто-то может оставаться "хорошим мальчиком"?:)+ да и "хорошей девочкой" вряд ли...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком "таком"?:) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпо..... что я не делаю, Ув. Неописуемая??? О_о))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла...:) "Мальчик" - это по каким критериям?+ Ну не ходил же он девственником до встречи с Вами?:) Что-то я в полной растерянности...:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, как раз то, ЧЕГО ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ, здесь роли не играет:))))))))+ Когда я писала о том, что с плохими мне было интересней, то подразумевались как-раз такие как Вы:) Я за такого и замуж сходила:)[+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безмалого!!! О_О!!!!!!)))))))))))))))))))))) Ув. Неописуемая, ну я Вас за косичку, а Вы.... - даже страшно подумать - за что!!!))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) + Это обращение, интимное:)[+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория, что, есть такое слово - ПОДПАДАТЬ??????))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг - мож и я такой?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, ну если то личное:)) тогда понятно. :)+ а то я испугалась....мальчик в 40 лет...мне не понятно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув.Донецкий, Вам так хочется, чтобы я Вас за что-нибудь дернула, что Вы так фантазируете?:))))))))))))+ http://dic.academic.ru/dic.nsf/eng_rus/18707/%D0%B1%D0%B5%D0%B7[+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле - незайманний?)))+ не смешите мои тапки:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млин, Вы соскучились?:))))))))+ http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/166626[+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это я снова за косичку.................)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всякое в сети бывает ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В плане волос я девушка лаконичная... Кос не носим... Начинайте щипать за попу+ Есть за что. К тому же, мы с Вами ужо в старших классах, положено...:))))))))[+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давно подозревала в Вас девушку лет 60:))))))) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть раньше посмотрел))) стыднА))))))))))))НО!!! таки да - соскучился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НичО, скоро пройдет - поругаемся:) [+sign]Хорошая девочка делает то же, что и плохие, только хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупо но я таким методом добиться хотела - да я могу возбудить и не плохо::)Правда было это в 18 лет - 19 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывало было,что МЧ завёл сильно,так аж до визга,а потом отказал,было дело в поезде,правда не выдержала-закрыла купэ,и изнасиловала:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение