Пятничные размешления:)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

краткость - сестра таланта, Вы ж, конечно, в курсе)) главное - Вы меня поняли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ладно, пусть в общих чертах, но, на данном этапе, это не слишком принципиально, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был адын грузын, красеветс с голубыми глазами, горнолыжник + ухаживал красиво, а вот в остальном не впечатлил[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, грузины и азера - ваще разные вещи:) Кста, Рози, ты не видела фильм "От 180 и выше"?:))+ Там такой прикол с инструктором-горнолыжником:)))))))))) В целом фильм - г... редкое, но этот эпизод........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

rozmaita ) шо ты хош и на лыжах и там и сям))) а годы то берут своевзять климат ешо- горный воздух оч расслабляет))0+ экология какая?))))питается поди ж тока мясом- это не есть гуд)))вот и не смог проявить себя на должном уровне, показать во всей красе со всех сторон!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня напрягают мужчины, которые много говорят))) от разве только в качестве сотрапезника, тосты послушать... правда грузины и армяне любят, хоть и не блондинка) и замуж звали, и в то, что рядом)))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь, а я звездежь и в виде тостов не доганяю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, грузины могут)) у них вообще с культурой пития хорошо, правильно) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаешь, звездеть - не мешки ворочать...:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, "меня напрягают мужчины, которые много говорят"))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на данном этапе иное направление воспринимается как противоположное, то бишь от объекта:)))))))))))))Не всегда читается то, что Вы, ув. Донецкий, хотели написать:)[+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это я следы путаю)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мине тогда 22 было, такшонинадо))) Давно живу, а нащот поля вспомни меня челез лет эдак))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо я не знаю, грузын поди не последний был, на лыжах-то я 25 лет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ващеТА про МЧ , говорила!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа))) я шото запуталась окончательно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато как танцуют!!! От лезгинки я растекалась по стене:))))))) [+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) если мужчина на встоке видит женщину... и она ему нравиться, то он должен сделать комплимент, показать свое расположение, и с годами это получается намного лучше....у нас так не заведено, поэтому маємо те, що маємо:)если уж так сильно нравятся восточные мужчины, то поинтересуйтесь и мнением женщин про вас:)или узнайте про то что говориться между восточными мужчинами между собой:)Тогда вам будет намного легче дать оценку сложившейся ситуации:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да видать со словами у меня не сложилось:))))) Что-то народ меня не понимает сегодня:)Я же написала, что трезво (несмотря на пару бокалов вина:) оценивала ситуацию и не воспринимала их слова как предложение замужества, даже чётко понимала, что "заливает":)Мой пост о том, как же всё-таки умеют восточные мужчины находить подход к женщинам и дать им хоть на время почувствовать себя королевами:)А наши соотечественники только пили и пошло шутили, при этом позволяя себе вольности в распускании рук....[+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глядите не потеряйтесь:) А то кто Вас искать пойдёт?:))))[+sign]Спокойствие - это наивысшее проявление силы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У знакомой муж грузин. И жить с ним не очень легко, хоть и много положительного+ но зато дети очень красивые у них получились))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в маму)))))))))0 [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра на война пойду в Горная Абхазия.... А сейчас последний раз на тебя залазию....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение