Секс избавляет от похмелья!

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Секс избавляет от похмелья! залогом утреннего здоровья являются регулярные половые отношения, считают бразильские сексологи из линья-сан-педро.медики доказали на примере 200 семейных пар, что устранить похмельный синдром поможет сексуальный контакт. специалисты рекомендовали супругам заниматься сексом по утрам, если накануне они принимали спиртные напитки. у всех добровольцев наблюдалась положительная реакция примерно через два часа после полового акта, который длился 10 минут.мужья и жены отметили облегчение тяжелого состояния, в частности уменьшение головных болей и снижение тошнотно-рвотных явлений. при этом увеличилась концентрации внимания. секс снимает похмелье за счет повышенной выработки пролактина у женщин и тестостерона у мужчин. выброс этих гормонов стимулирует нейроны, активирует работу органов выделительной системы, и с кровотоком удаляются вредные вещества, отметила руководитель исследования ракели кинесса.однако эротический тренинг становится мощным оружием в борьбе с алкогольной интоксикацией при двух существенных условиях. во-первых, когда вечером выпито не более 300 мл коньяка, водки или не более одного литра пива, вина. во-вторых, если у человека отсутствуют хронические заболевания почек, печени, желудка и кишечника, заключила сексолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомнительное удовольствие заниматься сексом с партнёром, когда у того в во рту запах вчерашнего веселья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо попробовать!))) где тут нажраццО?)можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так напиваться надо 2 и вместе)))выходить из похмелья утром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, особенно ОС)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу... може у бразильців після 300 гр. горілки або одного літра пива і виникає похмілля, а от про наш люд я дуже в цьому сумніваюсь). Ну а те, що секс з бодуна - найяскравіший, так це відомо всім і давно. Звичайно, після такого класного сексу думки про те, що в тебе щось болить вилітають з голови геть :)[+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо-знатоки подтянулись))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ашотакое))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"..снижение тошнотно-рвотных явлений.." уже от этой фразы мне поплохело а вы про секас)))[+sign]С опытом даже глупости получаются качественнее...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там же всё ясно напиано!)))) Сперва литр пива (не более), затем 300 грм коньяка или водки и закончить трапезу литром вина! Вот тогда на утро вы осознаете все прелести секса с похмелья)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОС да на полный желудок да ешо и не с трезвой головой!)))))))) молоток))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не быть тебе "открывателем" !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ там Лянка подвалит с ОС)))))))))))))))) "прелестно, прелестно"(с)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падажжи, я ж не про себя...в похмелье бываю редко...який секс, дальше туалета не выхожу)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелести секса с бЭлым фаянсовым другом))) то есть унитазом))))Пусть супруга выспится утром)))[+sign]С опытом даже глупости получаются качественнее...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хайбогмылуе... я не стремлюся))) я тут с краюшку посидю, понаблюдаю)))[+sign]С опытом даже глупости получаются качественнее...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отбоиный молоток на краиняк перфоратор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бэт!!! я ж грила, лучче ты к нам, ты бачишь шо начинается)))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы мне предлогаете следственный эксперемент? Можно попробовать, только без "интиму")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от хто предлагает с тем и пробуйте))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждго свои недостатки (с) а если отдыхали вместе с сЮпругой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дак, вы уж там сами определяитесь...... Моё дело предложить, ваше отмазаться!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы все мастерите?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... тогда рыгать на брудершафт (ссори за мой фарнцузкий)))) фу, ну шо за тема))))[+sign]С опытом даже глупости получаются качественнее...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стараюся)))) Весна пришла, потеплело! Можно уже и на свежем воздухе чего сварганить.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах