лысеющие мужчины, за и против

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лысеющие мужчины, за и против Почему я нравлюсь лысеющим? И муж лысый и любовник лысеет и до этого с кем у меня были серьезные отношения тоже полысели.В постели кста они очень и очень даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мовчіть про лисих.... Я же работать не смогу.....Я лысых просто обожаю, объясняю это народной приметой - если в детстве макогон облизывала - муж будет лысым. Или я его наголо побрею)))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! мне лысые так стали нравиться после 30! пипец просто! Бондарчук, Куценко, сосед с третьего этажа.... М-ммм!!!!)) [+sign]Артур, 2 годика:- Артур, как тебя зовут?- БА-БА!!!!!! : )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня БМ донашивает остатки волос:) Темперамент ого-го. Предыдущий МЧ+ не лысый, но видно, что будет лысый. Тоже парень горячий.Автор, Вы мужчинам не говорите, что все кто с Вами - лысеют:) Мужчины очень переживают за свою прическу. Мне недавно один товарисч демонстрировал целостность волосяного покрова. Наклоняет голову и говорит "Видишь, лысины нет!". Абзац...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о , мой контингент...как клинья подбивает , так лысый.... за и против не знаю....не люблю я их )))) [+sign]\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\" Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, вы уже в таком возрасте, что все головы кавалеров аки колено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что лысый , что не лысый-всё равно) мыжчины..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет 30, но больше 23 не дают я ж говорю и бывшие (не лысые), теперь лысеют с возрастом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу!! низя быть, Таня, такой неразборчивой в половых связях!!! Где же твои предпочтения? Где твой вкус??? ))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все, отгуляла своё 7 лет назад!))что лысый, что не лысый ,мне все равно))) на посторонних/чужих мужчин не смотрим, не видим..........)))а если вспомнить предпочтения" в молодости " то не любила волосатикоФ, да . да , пусть они хоть стописят раз страстные и темпераментные Но "обезянок" я не любила!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, поверьте, она это сделает! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) ну не наю.... я вот замужем почти 8 лет - а на лысых засматриваюсь! Хо-хо! : )))))))) [+sign]Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах