любовник

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

любовник 1. Как вы относитесь к любовнику (если он не женат), ревнуете, тихо любите, как к любовнику.2. Как вы думаете, если девушка хорошая в постели, может мужчина встречаться с ней только ради ее хорошего минета и др.., не испытывая более нежных чувств к ней.3. Чего вы ждете от любовника? (любви, оргазмов, эмоции и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю 1. как к любовнику2. может3.оргазмов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю:))) 1. Люблю громко:))) - какого хрена, живу один раз..2. Ну конечно!3. Эмоций (все включено).[+sign]Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее мужчин [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ... 1.как к сексу2.только ради секса3.секса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ: 1. как к любовнику (для меня лучше бы женатик);2.да;3.оргазм и эмоции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие все скрытные...))))) А главное, что все не против "любовника" а даже ЗА!!! А как предложишь, так сразу" как можно, это не правильно......" и т. д. и т. п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а любовник это прерогатива только замужних? ))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому відразу "всі" - от я проти! Я не тільки не можу й не хочу вести паралельні відносини, але й уникаю своїх кількох минулих партнерів, бо мені в голові починає макітритись - я усіх сприймаю за чоловіків, мабуть... Як в анекдоті: "Петре, це ти? А це хто? Ой, я така затуркана, така затуркана..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно. Любовник - это общее понятие. Его могут иметь все, кому не лень:)) А незамужние так просто обязаны его иметь(в прямом и переносном смысле)[+sign]Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее мужчин [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странноватые какие-то вопросы.... Однозначно могу ответить только по второму пункту - ДА. [+sign]Артур, 2 годика:- Артур, как тебя зовут?- БА-БА!!!!!! : )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В разных ситуациях...... по-разному бывает. Ещё можно поспорить кто кого имеет)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна:))) Я ж не спорю.[+sign]Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее мужчин [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё бы вы спорили..... Это даже не теорема, это аксиома!!)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем иметь такого любовника, которого могут иметь все, кому не лень..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ЕГО конкретно, а "его" в общем смысле. :))[+sign]Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее мужчин [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мужчина отвечу только на второй вопрос:конечно да и скорее всего так и есть)[+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу ответить только на второй вопрос - может!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если женат :) ничегоотнего не жду. хороший секс.. поговорить. отношения без претензий и создавания проблем.. а за хороший секс и тем более минет мужик готов с Вами встречаться хоть каждый день :) отношусь :) любви нет и не жду. ) было бы глупо...мужа люблю мне хорошо илегко с ним... и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах