Вопрос к девушкам (давайте поболтаем :)))

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к девушкам (давайте поболтаем :))) Представьте ситуацию: есть две девушки, первая (пусть будет В.) старше второй (Л.) на лет 10, они в достаточно "теплых" отношениях, хоть эти отношения, быстрее, носят официальный характер..так вот, заходит тема о нервах и эмоциях и В. говорит Л., что стоило бы лучше управлять своими эмоциями, что нельзя волноваться по любому поводу (ну, типа дружественного совета, но к общей ситуации это отношение имеет), на что Л. отвечает: "а я всегда в Вашем присутствии такая взволнованная", В. - "Почему"?, Л. - "Может, потому что Вы такая красивая". В чем вопрос: будучи на месте В. что бы вы подумали?Варианты: 1. Л. пошутила 2. она издевается что ли? 3. она что лесби? 4. свой вариант.конфа молчит все равно, так что давайте поболтаем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант 3 Подумала бы, что она намекает и прощупывает почву, проверяя реакцию.Я бы в такой ситуации красиво, тактично, но очень уверенно и чётко обьяснила свою позицию. Меня лично на женщин никогда не тянуло:)))А вы поступайте в зависимости от предпочтений и фантазий:)))[+sign]С опытом даже глупости получаются качественнее...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думаю, юмор на грани фола Хотя кто его знает... А остальное ее поведение не говорит о том, что она лесби? Если нет, то, может, она просто любит шутить на "скользкие" темы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, шутка это)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутка. а в каждой шутке есть доля шутки)) 4. она би!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может просто стоит «В» выщипать брови?))))))))))) могут быть все варианты ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4. хорошее расположение духа, внимательность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидует... [+sign]Мамулик Дашки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм..))) Підпишусь під тезкою )) [+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будучи на месте В сказала б "Спасибо", а подумала "Дура":))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутка от Би девушки)) .[+sign]+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.......... что меня страстно хотят! () [+sign]Артур, 2 годика:- Артур, как тебя зовут?- БА-БА!!!!!! : )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри автор за офф на всякий случай объясню. а то помнится было несколько тем про ники-двойники. я с этим ником на форуме уже лет 7-8, но пишу редко. Против такой обаятельной тезки ничего не имею)) Рада знакомству и общности взглядов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я тим більше нічого не маю проти! І теж дуже рада знайомству ))). Я думаю, нас не будуть плутати Навіть, якщо ви будете писати частіше! ;) ))[+sign]Маю проблеми з зором: не розбираю літер, написаних анонімами-хамами, параноїками, провокаторами і неадекватом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах