только не смейтесь

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только не смейтесь тема уже изъезжена.ну где Вы женщина находите героев-любовников,после ночи любви с которыми и руки трясуться, и сил нет.Или это я такая переборчивая, но не получаю я с ними оргазма, не хватает1-2 минуты. Про оральные ласки вообще молчу. С одним так "любились", что он мне натер, что моя писичка, ее губки стали похожи на губы гориллы. Вначале испугалась, но потом опухоль спала. Уже два вопроса возникло: у Вас такое было?и где же все таки их брать этих ГЛ-ов,да и еще, хочется и поговорить еще :) ну с этим ГЛ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется что мужчина ищет удовольствие для себя....а не ту которой бы он подарил звезды с неба [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так получается все рассказы и ох-вздохи - это сказки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, это вам такой попался, раз так натер. Он просто перестарался или не умеет. Мне попадались очень даже ничего, ну и муж тоже нормально это делает. А вот теперишний любовник вообще этого не воспринимает, уж очень он брезгливый. Жене не повезло:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам еще повезло, что только "натер" У меня покруче было, я вообще с утра перепугалась, подумала, что у меня трещина мягких тканей и разрыв уретры..Срочно поехала в больницу, там меня успокоили, осмотрели, выписали антибиотики , и сказали, чтобы берегла себя. Слава Богу, что шить не понадобилось..Оказалось, что именно в определенной позе так получается(ну у нас получилось)..А вообще так по жизни - это большая редкость, эти герои:))) тут без чувств ну никак, к сожалению и по опыту.. Когда есть чувства, думаешь, чтобы сделать приятно человеку, к которому их испытываешь, а не себе..А человек думает наоборот. И всем хорошо..С любовниками каждый думает сам о себе и о своем удовольствии, поэтому и такое потребительское отношение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я знаю? но так думаю что мужик ищет на сторне де б пары выпустить бо дома не дают . ну вот сами подумайте со стороны женатый мужик доба быт задолбал жена пилит не дает ..а он думает пойду кая найду ту и дам ей звезд с неба--недумаю что такие мысли их посещают[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдете - скажите, мне тоже интересно Прям чтоб руки тряслись и сил не было.. хм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам действительно просто кажется :) Если ищется удовольствие только для себя - проще воспользоваться услугами секс-индустрии.Все разные. Кому-то только для себя, напряжение сбросить. Для кого-то, "завести" женщину доставляет не меньшее удовольствие, чем собственные физические ощущения - точнее именно чувства партнёрши их усиливают или ослабляют.Сталкивались когда нибудь с интересным парадоксом орального секса -когда тот кто ласкает испытывает не меньшее удовольствие,ч ем когда ласкают самого?В жизни по-разному бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в очереди буду третья!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха.. определим круг желающих и по очереди))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать? . Если супруги тихо сдают позиции......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему парадокс? Моему мужу нравится меня ласкать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож к вам записаться периодическим Разрядником? Возьмете?:-) три девушки без заморочек и проблем - это уже что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы... а вы это, фото в студию.. размерчики тоже и мейл))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржунимогу! : )))))))))) все как всегда! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это ж вам больше надо вы и давайте мыло(а). А там - разберемся:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла - это вы мне ответили??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только вам троим:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то тут при чем??? : )) на двоих соображайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а Вас и не приглашали изначально:-) Там были здешняя, Avensis и без ника. Но если вы хотите - то я джентльмен:-))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )))) да шучу я! шучу! : ))) Без меня )) так и хочется добавить "Джентельмены предпочитают блондинок!" : ))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой спасибо))) это был чисто теоретический вопрос!)))Тем более мужчину еще с двумя дамами делить, фи.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не блондинка? тогда старая песня очень сюда подходит: "Он шатенок любил и брюнеток..., ..А блондинок он тоже любил"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ж вы в регу не загляните? : )))) скромный вы мой! : )))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы:-) а я вас, по-моему, знаю:-) Но никому об этом не скажу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах