Помогите найти игрушку

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите найти игрушку Вот посмотрела фильм недавно...забыла название...Там у девочки была такая игрушка... это типа вибратор для клитора...такой маленький ... то есть не член....понимаете ...мне это не нужно..а вот для клитора хоченться...как оно называется...может кто-то пробовал...посоветует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сексшоп! Там миллион таких игрушек, вам посоветуют и предложат. От и до, в том числе и с дистанционным управлением. ))) А тут чего писать, это же не магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я вот на сайтах посмотрела эти игрушки. Там не то чуток... даже абсолютно не то. Там типа крепиться на бедра и ноги.. и пульт..а этот такая маленькая прямоугольной формы штуковина...милая... может в Украине такого нету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется Jack Rabbit вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот не пойму, че воду уже отключили что ли??? Душик Вам не подойдет??? На кой хрен Вам какая-то фиговина, которую Вы тока по телику видели? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, это автору было ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КУКЕ!!! А мне душиком не по приколу. честно.... абсолютно не вставляет! а вот эту штучку захотелось... разнообразить пальчик, так сказать. Ну, и с мужем файно будет попробывать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Jack Rabbit не то!!! это вибратор в виде фалоса...он не совсем подходит.... почитай, что я хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот он... http://www.intimshop.ru/offer3096.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все есть в Украине. Вы наверное имеете ввиду "бабочку" с пультом. А есть еще на д/у.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах