Эякуляция (сквиртинг) у женщин.....

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И у меня так!!!! Недавно у меня появился молодой человек. Во время интима у меня "потоп" (это выражение моего МЧ). Ему нравится. Думаю, что он понимает, что это только от удовольствия. И когда он ласкает меня "там" - его это ни капельки не смущает. Только наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, я знаю, что мужики прутся от этого Один любовник все рассказывал о своем бывшем опыте, так аж слюни текли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на четвереньках с крещеными ногами это как???? чего то приставить не могу..[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а таки бывает штука такая!!!!!!!!!!!!! я в шоке!!! никогда раньше не было, темку эту читала-удивлялась, думала развод. И тут-на тебе!!! Сегодня из меня действительно струей полилось...я испугалась честно говоря....мой МЧ в растерянности, у него раньше такого тоже не было..а МЧ новый, и секс-чудо!! теперь бы только не закомплексовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня так. Первый раз сама испугалась. А еще если учесть что это было на десткой площадке, ночью. ооооооооо...а потом я нашла позу, в которой видимо получаю максимум удовольствия:-) теперь ее юзаю, когда хочется фейерверка. но когда муж уставший мы эту позу не юзаем, потому что я долго потом успокоиться не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было 1 -н раз- суппер больше такого не повторялось, к сожалению. Партнер все тот же. Было ,когда мы были немного нетрезвые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сквиртинг Как бы я хотел, чтобы простынь в моей спальне была такая мокрая!!! Может поможете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое часто было, пока с мужем не стала встречаться. С ним как отрезало, а тут недавно, после его длительного отсутствия получилось ... муж в шоке. весь мокрый. я мокрая. коврик мокрый...а мне еще хочется )))))))). Дык. Я еще допрос получила, что это со мной случилось(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогу тем более, что опять не с кем.....расстались мы :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня так постоянно и мужчине оч нравится :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение