Хочу заняться сексом без предварительных ласк.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу заняться сексом без предварительных ласк. С ранее незнакомым мужчином. Но хорошим. Куда лучше отправляться -- в 112 или в Shooters?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Окружную надежнее 1[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие сложности.. выйдите на улицу часика в 2 ночи, желательно улицы выбрать потемнее и побезлюднее, надетая норковая шуба ускорит процесс привлечения ненакомого мужчины. Предварительные (и посткоитальные) ласки вряд ли будут, как издержки возможны телесные повреждения. По теме: повесьте объяву на сайте знакомств, желающие валом повалят.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, там все козлы какие-то боюсь, что нагрублю и схлопочу за это по рылу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько тебе лет? а сколько тебе лет???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы ж ласковый :) Думаю, что автору не подойдете. Здесь нужен джигит, а не ласковый парнишка :)[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, что это Ласковый и Нежный делает на бабском форуме?????? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так шукает кого без ласк и нежности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыгыгыгы))) -- Пардонемуа за неожиданную реакцию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну его, он стрёмный какой-то. Скока лет - скока лет. Пусть напишет номер своего паспорта, где и кем выдам, тогда напишу, скока мне лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уххааххатываюсь мы когда-то поздно после работы возвращались домой - запарка нас довела до 24-00 ночи: так у нашей сотрдницы на улице возле ее дома "милые" муЗчинки спросили:"работает ли она?", в ответ получили, что она уже наработалась всласть, бедные -они не поняли и уматалислов из песни не выкинешьуморили - Звездочка - плачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оказалось, Декаданс Проджект в этом смысле рулит. Секс -- так себе, зато получила, что хочу....и необходимость увиливать от вопроса, "почему ты не хочешь со мной встречаться, если я в постели -- ейнштейн?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классные интенции у вас мож встретимся как-то?:-) Сразу вспомнилось такое утверждение: "Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается" Ги-ги:-))) Др. словами интересует только секс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах